Специалисты предупреждают: опасно ходить без шапки зимой

Врачи рассказали о рисках для тех, кто привык разгуливать зимой без головного убора. Привычка оказалась донельзя вредной: без шапки на морозе люди рискуют не только серьезно заболеть, но и облысеть. Все дело в посто...
Специалисты предупреждают: опасно ходить без шапки зимойВрачи рассказали о рисках для тех, кто привык разгуливать зимой без головного убора. Привычка оказалась донельзя вредной: без шапки на морозе люди рискуют не только серьезно заболеть, но и облысеть.

Специалисты предупреждают: опасно ходить без шапки зимой Все дело в постоянной разнице температур, которым зимой подвергается наша кожа. Мороз и ветер на улицах, работа отопительных приборов в помещениях — кожа и волосы становятся очень уязвимы. Все дело в постоянной разнице температур, которым зимой подвергается наша кожа. Мороз и ветер на улицах, работа отопительных приборов в помещениях — кожа и волосы становятся очень уязвимы.Кроме того, медики советуют использовать защитные крема и мужчинам и женщинам. Хронические заболевания в зимний период обостряются, что негативно влияет на состояние кожи.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Специалисты предупреждают: опасно ходить без шапки зимой