Как не стать Инспектором Гаджетом. 5 современных устройств, которые действительно нужны.

Каждый год производители преумножают функционал своих гаджетов, помогая потребителю экономить не только деньги, но и время. Безграничная фантазия инженеров предлагает необыкновенные, а иногда и спорные решения вроде...

Каждый год производители преумножают функционал своих гаджетов, помогая потребителю экономить не только деньги, но и время.

Безграничная фантазия инженеров предлагает необыкновенные, а иногда и спорные решения вроде умной вилки, которая будет следить за вашим питанием, или USB-камня, который... просто можно будет подключить к компьютеру. Из всего этого многообразия, красноречивого сопровождения и ярких картинок бывает сложно понять, что действительно необходимо современному человеку и стоит своих денег. Мы выбрали 5 популярных гаджетов, которые предоставляют максимум полезных функций по разумной стоимости.

1. Смартфон

Смартфон может существенно экономить время владельца, предлагая широкий функционал. Помимо банальных звонков и сообщений, он с легкостью заменяет фотоаппарат и даже банковскую карту.

Все смартфоны так или иначе используют похожие технологии, несмотря на большой разброс цифр на ценниках. Как выбрать оптимальный по соотношению цена/качество? Все дело в деталях. Избавившись …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как не стать Инспектором Гаджетом. 5 современных устройств, которые действительно нужны.