Женщины, которых уже невозможно победить

Они справедливо попали в Книгу рекордов Гиннесса. Каждая из них хороша в своем направлении: силе, гибкости, выносливости… Самая гибкая девушка Злата (Джулия Гунтель) известна своей пластичностью, способностью ...

Они справедливо попали в Книгу рекордов Гиннесса. Каждая из них хороша в своем направлении: силе, гибкости, выносливости…

Самая гибкая девушка

Злата (Джулия Гунтель) известна своей пластичностью, способностью принять любое положение.

Но самое интересное, что девушка родилась такой, ее сухожилия невероятно гибки.

Самое большое количество татуировок

У Джулии Гнуз из США было прозвище «Иллюстрированная леди», она прославилась, потому что 95 процентов ее кожи было покрыто татуировками.

Все началось с того, что после 30 лет у нее развилась порфирия – болезнь, когда солнечный свет вызывает волдыри и шрамы на коже. Джулия начала делать татуировки, чтобы спрятать некрасивые следы.

Самая тонкая талия

27-летняя шведская девушка Pixee Fox потратила деньги на то, чтобы превратить себя в жену Кролика Роджера.

Среди пластических операций было увеличение груди, удаление нижних ребер для получения талии в 40 сантиметров. Позже она даже решилась на установку глазного имплантата, чтобы ее глаза были зелеными, а не синими.

Самое большое количество пирсинга

Многие люди делают проколы на теле, но почти все из них вовремя останавливаются. А вот Элейн Дэвидсон, медсестра из Бразилии, не смогла.

У нее было 462 прокола по телу, а в марте 2012 года она установила новый мировой рекорд Гиннесса с более чем девятью тысячами пирсинга. Большая часть проколов находится в нижней части тела, вес украшений достигает около трех килограмм.

Самые длинные ногти

Ли Редмонд родилась 2 февраля 1941 года и попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самых длинных ногтей. В 1979 году она прекратила стричь ногти, и их длина достигла более восьми с половиной метров.

10 февраля 2009 года Ли потеряла свои невероятные ногти в автомобильной катастрофе, и сейчас их длина составляет только десять сантиметров.

Самый длинный язык

Шанель Тэппер из США – девушка с самым длинным языком в 9,75 сантиметра.

Этот рекорд зафиксировали в 2010 году.

Самая сильная женщина

Польская спортсменка Анета Флорчик – одна из самых сильных женщин в мире. И она может поднять более пятисот килограмм.

Девушка известна своим несколько смешным рекордом Гиннесса. Она подняла и опустила 12 взрослых мужчин в течение 2 минут.

Марафон на каблуках

В США бывшая танцовщица Ирен Сьюэлл установила мировой рекорд после того, как она пробежала марафон на высоких каблуках.

Девушка одолела 43 километра за 7 часов и 28 минут, что гарантировало ей место на страницах Книги рекордов Гиннесса: она преодолела дистанцию быстрее на две минуты, чем предыдущий рекордсмен.

Самая молодая кровь

92-летняя немка Джоанна Кваас попала в Книгу рекордов Гиннесса как старейшая гимнастка.

В своем возрасте она выполняет программу наравне с молодыми девушками, и выполняет сложнейшие элементы.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщины, которых уже невозможно победить