Тропа Смерти на горе Хуашань

Тропа Смерти на горе Хуашань Хотите ощутить взрыв эмоций и прилив адреналина? Тогда вам нужно пройти по узкой тропе вдоль скалы, на головокружительной высоте. Здесь нет ограды и страх оступиться со смертел...

Тропа Смерти на горе Хуашань

Хотите ощутить взрыв эмоций и прилив адреналина? Тогда вам нужно пройти по узкой тропе вдоль скалы, на головокружительной высоте. Здесь нет ограды и страх оступиться со смертельной скалы просто заставляет закипеть кровь.

Священная Гора Хуашань была местом религиозного значения, на ней до сих пор сохранились многочисленные даосские монастыри и храмы. Паломники, монахи жили на этой горе и её окрестностях.

Маршрут протяженностью около 15 км. и более 20000 ступеней под ногами. Сеть опасных и обрывистых троп позволяет получить доступ к пяти вершинам горы, каждая из которых имеет свою неотъемлемую значимость. Наивысшая вершина имеет высоту 2130 м. Вместе, пять вершин гор, формируют форму цветка с высоты.

Конечно же с наплывом огромного количества туристов, пути были усилены. Однако, даже имея под рукой хорошего проводника и профессиональную экипировку, не стоит недооценивать коварности этих обрывистых скал.

https://www.youtube.com/watch?v=KlMXKrBol7I

https://arenafactov.com/index.php/dengi/121-tropa-smerti-na-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тропа Смерти на горе Хуашань