Том Ленк продолжает пародировать наряды знаменитостей, используя повседневные вещи

Прошёл почти год с тех пор, как мы впервые познакомили вас с причудливыми нарядами актёра Тома Ленка (Tom Lenk), пародирующего знаменитостей.42-летний актёр, широко известный ролью Эндрю Уэллса в телесериале "Ба...

Прошёл почти год с тех пор, как мы впервые познакомили вас с причудливыми нарядами актёра Тома Ленка (Tom Lenk), пародирующего знаменитостей.

42-летний актёр, широко известный ролью Эндрю Уэллса в телесериале "Баффи — истребительница вампиров", продолжает демонстрировать своё чувство юмора, публикуя у себя в Instagram модные наряды.

Том вдохновляется модными показами, проходами актёров на красных ковровых дорожках, фотосессиями или даже тем, что увидит на улице.

Для своих нарядов Том выбирает образы, которые визуально интересны, иногда странны, а иногда просто причудливы и нелепы, используя для своих перевоплощений то, что находит дома.

все фотографии: @tommylenk

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768966-tom-lenk-prodolzhaet-parodirovat-narjady-znamenitostej-ispolzuja-povsednevnye-veschi.html#ixzz5YdFrM5Eg

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Том Ленк продолжает пародировать наряды знаменитостей, используя повседневные вещи