Moto G7 Power оснастят мощным аккумулятором на 5000 мАч

Наши постоянные читатели уже знают, что в начале следующего года на рынке появятся сразу четыре новых смартфона семейства Moto G7, включая такие модели как Moto G7, Moto G7 Play,  Moto G7 Plus и Moto G7 Power. Но, ...

Наши постоянные читатели уже знают, что в начале следующего года на рынке появятся сразу четыре новых смартфона семейства Moto G7, включая такие модели как Moto G7, Moto G7 Play,  Moto G7 Plus и Moto G7 Power. Но, если характеристики первых трех гаджетов уже давно известно, то о Moto G7 Power до сих пор не было почти никакой информации. Сегодня это изменилось, и новый Moto G7 Power был обнаружен в документах Федеральной комиссии по связи США (FCC).

Конечно, FCC далеко до TENAA в плане информативности, и американский регулятор оставил в тайне большинство характеристик этого аппарата. Однако нам все-таки удалось узнать, что Moto G7 Power сможет предложить пользователям очень емкий аккумулятор на 5000 мАч. Он наверняка получит поддержку технологии быстрой зарядки, а возможностей батареи с лихвой хватит для подзарядки аккумуляторов других мобильных гаджетов.

Кроме того, FCC указала размеры смартфона, которые находятся на уровне 159 x 76 мм и отметила, что в гаджете установлен NFC-модуль. Если же говорить о других характеристиках новинки, то они пока гуляют по сети лишь на уровне слухов: аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 632, основная 12-мегапиксельная камера и фронтальная камера с 8-мегапиксельным разрешением.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Moto G7 Power оснастят мощным аккумулятором на 5000 мАч