Отличия настоящей женщины от несовсем настоящей

Как говорится, бывают женщины леди, а бывают женщины бабы. Представляем вашему вниманию 7 главных отличий. 1. Женщина на боится быть простой Здесь надо четко различать границу — быть прос...
Отличия настоящей женщины от несовсем настоящей
Как говорится, бывают женщины леди, а бывают женщины бабы. Представляем вашему вниманию 7 главных отличий.

1. Женщина на боится быть простой

Здесь надо четко различать границу — быть простой и быть простушкой. Простота — это непосредственность, здравая самооценка и отсутствие эгоизма. А простушка — это именно та баба, которой никто так не хочет становиться.

2. Женщина умеет смеяться над собой

Самоирония — одно из главных качеств настоящей леди. Она умеет пошутить сама над собой и с юмором выйти из неловкой ситуации. Кроме того, она не обижается на шутки в свой адрес и с удовольствием смеется над ними. Баба же любую иронию воспринимает в штыки, сразу начиная выяснять отношения и воспринимая все на свой счет.

3. Женщина не пытается завоевать статус в глазах окружающих

Как часто мы встречаем барышень, которые в погоне за внешним лоском и мнением окружающих сражают наповал своим мега откровенным гардеробом, подчеркивая все, что только можно, делают искусственные губы, грудь и нос, скупают тоннами фальшивые бренды и всячески выпячивают свое якобы высокое материальное положение. Так вот, эти барышни и есть самые настоящие бабы, которые ради статуса готовы на все.

4. Женщина никогда не сгибается

В прямом смысле — она всегда ходит гордо выпрямив спину, расправив плечи и высоко подняв подбородок. В переносном смысле — она никогда не сдается, не отступает назад и не сгибается под натиском жизненных проблем и неурядиц.

5. Женщина оберегает свою личную жизнь

Это значит, что она не выставляет напоказ свое счастье, не размещает миллион фото с цветами от любимого в Инстаграме, не сплетничает и не выносит сор из избы. Личная жизнь — это табу для посторонних, то, что надо тщательно охранять.

6. Женщина не опускается до склок и скандалов

Потому что это — удел сварливых баб, которые только и делают, что ищут повод для выяснения отношений и истерики.

7. Женщина не суетится и не торопится

Она идет по жизни твердой и уверенной походкой, не спеша и не создавая вокруг себя хаос. Она четко знает, чего хочет, заранее обдумывает ходы и не совершает скоропалительных необдуманных поступков.

Источник →

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отличия настоящей женщины от несовсем настоящей