Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии

Дайверы сняли на видео загадочного восьмиметрового монстра. Дайверы запечатлели на видео таинственного морского монстра, похожего на червя. Ролик был снят двумя дайверами в Новой Зеландии. Об этом передает The N...

Дайверы сняли на видео загадочного восьмиметрового монстра. Дайверы запечатлели на видео таинственного морского монстра, похожего на червя. Ролик был снят двумя дайверами в Новой Зеландии. Об этом передает The New Zealand Herald.

Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии

На кадрах показано странное существо длинной около восьми метров. При этом внутри оно было полым. Дайверы признались, что впервые сталкиваются с подобным. Монстр был похож на белого червя или на носок.

http://www.youtube.com/watch?v=46GtJJorxIg

Один из авторов видео предположил, что это могла быть колония пирсом, которые плывут вместе, образуя единый организм. Данных животных можно встретить только в тропических и экваториальных водах, так как они обитают в теплой воде. Их колонии могут достигать нескольких метров в длину.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии