ПК-корпус SilentiumPC Regnum RG1 TG Pure Black обойдётся в 40 евро

Компания SilentiumPC представила компьютерный корпус Regnum RG1 TG Pure Black, который поступит в продажу на европейском рынке в самое ближайшее время.   Новинка выполнена в чёрном цвете. Одна из боковых стенок из...

Компания SilentiumPC представила компьютерный корпус Regnum RG1 TG Pure Black, который поступит в продажу на европейском рынке в самое ближайшее время.

 

Новинка выполнена в чёрном цвете. Одна из боковых стенок изготовлена из закалённого стекла, через которое хорошо просматривается компоновка системы. В задней части изначально установлен 120-миллиметровый вентилятор.

Корпус совместим с материнскими платами типоразмера ATX и Micro-ATX. Есть место для семи карт расширения, включая графические ускорители длиной до 380 мм. Кроме того, предусмотрены два отсека для 5,25-дюймовых устройств.

Новинка разделена на две зоны. В нижней располагаются накопители типоразмера 3,5 дюйма (×2) и блок питания, длина которого может достигать 250 мм. Верхняя секция предназначена для всех других компонентов, включая два накопителя в формате 2,5 дюйма.

 

В компьютере можно задействовать до шести 120-миллиметровых вентиляторов. На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, а также два порта USB 3.0. Габариты — 447 × 199 × 443 мм, вес — 4,76 кг.

Приобрести корпус SilentiumPC Regnum RG1 TG Pure Black можно будет по ориентировочной цене 40 евро. 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ПК-корпус SilentiumPC Regnum RG1 TG Pure Black обойдётся в 40 евро