19 минималистичных фотографий Ви из популярного бойбенда BTS

Если вы до сих пор ничего не слышали про бойбэнд BTS из Южной Кореи, то сегодня кое-что о узнаете о нём и одном из его участников.На данный момент BTS является одной из самых влиятельных корейских групп в мире. ...

Если вы до сих пор ничего не слышали про бойбэнд BTS из Южной Кореи, то сегодня кое-что о узнаете о нём и одном из его участников.

На данный момент BTS является одной из самых влиятельных корейских групп в мире. В то время как все 7 участников группы — АрЭм, Чин, Сюги, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук — являются талантливыми исполнителями, один из них обладает ещё одним талантом.

Ви, чьё настоящее имя Ким Тэ Хён (Kim Tae-Hyong), является страстным фотографом, который любит запечатлевать моменты закулисной жизни членов музыкальной группы. Но это ещё не всё: 22-летний южнокореец, вдохновлённый работами фотографа-минималиста Анте Бадзима (Ante Badzim), начал своё фотопутешествие под псевдонимом Ванте (Vante), чтобы отдать дань уважения своему любимому художнику.

Парень сделал серию минималистичных фотографий, которые мы предлагаем вашему вниманию.



Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768809-19-minimalistichnyh-fotografiy-vi-iz-populyarnogo-boybenda-bts.html#ixzz5X1GmFIF3

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

19 минималистичных фотографий Ви из популярного бойбенда BTS