Складной смартфон Samsung будет очень дорогим

В первой половине 2019 года Samsung начнет продавать свой первый складной смартфон. Это будет самый дорогой телефон, который когда-либо выпускала южнокорейская корпорация, сообщают источники Yonhap News. По информа...

В первой половине 2019 года Samsung начнет продавать свой первый складной смартфон. Это будет самый дорогой телефон, который когда-либо выпускала южнокорейская корпорация, сообщают источники Yonhap News.

По информации корейского сайта, Samsung планирует представит складной смартфон вместе с Galaxy S10 в феврале 2019 года. Ранее руководитель мобильного подразделения Samsung Донг Джин Ко заявил, что компания произведет не менее одного миллиона складных смартфонов.

Отраслевые источники Yonhap News утверждают, что презентация телефона состоится на MWC 2019 в Барселоне и он не будет поддерживать 5G, в отличие от специальной версии Galaxy S10.

Цена складного смартфона Samsung до сих пор неизвестна. Источники Yonhap News предполагают, что новый телефон Samsung может стоить 1770 долларов. В то же время они уверены, что из-за высокой цены продажи устройства будут невысокими.

8 ноября Samsung показала прототип смартфона с раскладным дисплеем. В разложенном состоянии диагональ экрана составляет 7,3 дюйма, в складном — 4,6 дюйма.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Складной смартфон Samsung будет очень дорогим