Трубы Апокалипсиса на реке Делавэр. Такого еще нигде не слышали!

Все наши читатели неоднократно просматривали в сети видеоролики, записанные в разных частях планеты и демонстрирующие необъяснимые, часто пугающие громкие звуки, чаще всего похожие на перемещение каких-то огромн...

Трубы Апокалипсиса на реке Делавэр. Такого еще нигде не слышали!

Все наши читатели неоднократно просматривали в сети видеоролики, записанные в разных частях планеты и демонстрирующие необъяснимые, часто пугающие громкие звуки, чаще всего похожие на перемещение каких-то огромных, скрежещущих железных объектов, однако иногда похожие или на звуки органа, или на пение некоего хора. Однако такого вы еще не слышали:

https://www.youtube.com/watch?v=yJrip9w0GUg

Ролик снят на реке Делавэр, штат Нью-Джерси.

Первое впечатление от этого ролика – видео сделано каким-то клоуном, включившим индейскую этно-музыку на магнитоле у себя под ногами. Однако это не фейк и не шутка, доказательством чего служит репортаж об этом инциденте местной телекомпании FOX29. Что это такое и о чем вообще идет речь?

Этот звук появился несколько дней назад в районе 3-х часов утра и, хотя на видео он вполне обычный, похожий на игру магнитолы неподалеку – звук был мощным, в такт звуку на реке двигались волны.

Телефон местной полиции разрывался, поскольку со всех концов округа (города Carneys Point, Penns Grove, Pennsville) поступали звонки разъяренных местных жителей, требующих чтобы в местный индейский клуб приехал наряд и объяснил индейским парням, что бледнолицые в 3 часа утра спят. Однако сколько полиция не каталась по округу – источник звука не был найден.

Что это за звук – никто не знает. Единственное, что обращает на себя внимание – его поразительное сходство с индейским фольком (не новоделами от Oliver Shanti и Ко). А всякая этно-музыка сама по себе загадка. По некоторым предположениям первые племенные гимнописцы наяривая на костных рогах сочиняли свои мелодии не сами, а как бы копировали звуки природы. И судя по тому, как сегодня звучит природа на реке Делавэр – похоже, что в незапамятные времена индейцы нечто подобное уже слышали: такими мелодиями с ними разговаривали их боги.

Если это так, то будет уместно вспомнить множество пророчеств индейских шаманов, предвещающих возвращение индейских богов в Конце Времен и последующий исход белых людей с континента, который снова будет принадлежать только индейцам. Если индейские боги возвращаются – значит, предсказанные шаманами времена уже неподалеку.

https://www.youtube.com/watch?v=QV6LFrfsipA

Источник:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Трубы Апокалипсиса на реке Делавэр. Такого еще нигде не слышали!