Дроздов в 81 год содержит всю семью

Николай Николаевич Дроздов на пенсию не собирается. Вынужденно. В семье никто не работает. Одна из дочерей нуждается в уходе, поскольку сломала позвоночник. Другая - ищет себя. Внуки маленькие. На иждивении е...

Николай Николаевич Дроздов на пенсию не собирается. Вынужденно. В семье никто не работает. Одна из дочерей нуждается в уходе, поскольку сломала позвоночник. Другая - ищет себя. Внуки маленькие. На иждивении еще и жена Татьяна. 81 год человеку - он содержит всех. И не жалуется. Разве что совсем немного. Так сложились обстоятельства. Может, и хотелось бы отдохнуть. Но пока на покой рано - нужен семье.





Одна из дочерей от первого брака Надежда получила тяжелейшую травму, упав с лестницы. Она много работала, вела передачи, путешествовала. А теперь ее лечат. И за все платит папа. Она не замужем.

Вторая жена уже очень старенькая. Работать не может. Дочь Елена жила в Австралии с внуками - Филаретом и Яном. Их отец там работает поваром. Но денег Елене не хватает. С мужем развелась. Он не помогает. Елена уже вернулась в Россию с детьми, пока не нашла себя: "закончила несколько обучающих курсов, занималась йогой, фотографирует, рисует, а теперь намерена преподавать психологию".

Николай Николаевич надеется, что внуки - Филарет и Ян подрастут - и начнут зарабатывать. Пока что они недостаточно взрослые. Дай Бог здоровья человеку. И крепости. Внуки обязательно станут опорой семьи вместо него. Иначе просто и быть не может.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дроздов в 81 год содержит всю семью