Албанская мафия в Лондоне дразнит полицию фотографиями в Инстаграме

Албанские мафиози-наркоторговцы пресловутого картеля Hellbanianz хвастаются своим богатством на общедоступных страницах Инстаграма, дразня лондонскую полицию своей вызывающей безнаказанностью.Албанские мафиози к...

Албанские мафиози-наркоторговцы пресловутого картеля Hellbanianz хвастаются своим богатством на общедоступных страницах Инстаграма, дразня лондонскую полицию своей вызывающей безнаказанностью.


Албанские мафиози контролируют продажу кокаина в Восточном Лондоне, и имеют тесные связи с албанской мафией, которая работает с южноамериканскими нарко-картелеми и, как видно, дела у них идут неплохо.
На фотографиях дорогие автомобили, кучи денег по 20 и 50 фунтов стерлингов, оружие. Девиз банды: «Мы - Боги улиц», как сообщается в Инстаграме. Многие члены банды являются детьми албанских мигрантов, которые приехали в Великобританию в поисках убежища в конце 1990-х годов.

Албанская мафия в Лондоне дразнит полицию фотографиями в Инстаграме








Несколько членов Hellbanainz находятся в тюрьме, включая 29-летнего Тристена Аслани, который осужден на 25 лет за преступления, связанные с наркотиками и огнестрельным оружием, у него полиция изъяла 21 кг кокаина.



Некоторые даже публикуют фотографии в тюрьме

https://pressa.tv/interesnoe/87419-albanskaya-mafiya-v-londo...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Албанская мафия в Лондоне дразнит полицию фотографиями в Инстаграме