Apple для тех, кто создаёт: MacBook Air, Mac mini, iPad Pro 11 и 12,9 дюйма

Компания Apple провела большую презентацию продуктов, которая чуть ли не впервые прошла на восточном побережье США - в Нью Йорке. Неожиданно, Тим Кук сотоварищи получили настолько тёплый приём, что глава Apple почти...

Компания Apple провела большую презентацию продуктов, которая чуть ли не впервые прошла на восточном побережье США - в Нью Йорке. Неожиданно, Тим Кук сотоварищи получили настолько тёплый приём, что глава Apple почти пообещал переехать в “Большое Яблоко”. Мероприятие прошло в Бруклинской Академии Музыки и основный посыл презентации - творчество.

Неслучайно был показан и ролик, в котором известные деятели моды, кино, музыки, игровой индустрии пользуются компьютерами Apple.

http://www.youtube.com/watch?v=RBDxZYLi630

MacBook Air

Обновления MacBook Air ждали долго и уже потеряли всякую надежду. Компания Apple не раз обновила Pro-линейку, представила Macbook 12, а Air так и не получал желанного обновления, которое по мнению поклонников этой линейки лёгких ноутбуков в первую очередь должно было быть связано с дисплеем Retina. И это случилось…

http://www.youtube.com/watch?v=G7iI7YmIr30

Теперь самый любимый в мире Mac оснащён 13дюймовым дисплеем Retina, датчиком Touch ID, передовыми процессорами и ещё более компактным корпусом. MacBook Air выпускается в трёх цветах — золотом, …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Apple для тех, кто создаёт: MacBook Air, Mac mini, iPad Pro 11 и 12,9 дюйма