Не простая звонилка. Nokia готовит новый кнопочный телефон с поддержкой 4G 

Фото: digitaltrends.com Один из кнопочных телефонов Nokia Компания HMD Global решила расширять портфолио новыми кнопочными телефонами как можно чаще. При этом традиционные кнопочные мобильники будут получа...

Один из кнопочных телефонов Nokia

Фото: digitaltrends.com

Один из кнопочных телефонов Nokia

Компания HMD Global решила расширять портфолио новыми кнопочными телефонами как можно чаще.

При этом традиционные кнопочные мобильники будут получать современные технологии доступа в интернет, сообщает DNAIndia

Недавно компания HMD Global запустила свой первый кнопочный 4G-телефон - Nokia 8110, более известный как телефон-банан. Устройство предлагает доступ к таким приложениям, как Google Assistant, Google Maps, Google Search и Facebook, а также дает возможность отправлять и получать электронные письма. Благодаря функции Wi-Fi устройство может также использоваться как точка доступа.

"В то время как мы являемся игроком полного диапазона, основное внимание уделяется функциональным телефонам, где у нас есть возможности с точки зрения объема рынка. Мы также изучаем возможность запуска нового 4G-телефона по доступной цене", - сказал в интервью представитель индийского подразделения HMD Global Эджей Мехта.

Топ-менеджер подчеркнул, что сейчас существует огромный спрос на такие недорогие устройства и это хорошая возможность для компании.

"Один из наших целевых потребителей - пользователь смартфона, ищущий второй телефон, который может обеспечить базовое подключение", - добавил Эджей Мехта.

Согласно данным Cyber ​​Media Research (CMR), рынок кнопочных телефонных аппаратов с 44,5 миллионами поставок во втором квартале этого года зарегистрировал рост на 34% по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года. В частности, компания HMD Global ежегодно продает больше телефонов, чем смартфонов под брендом Nokia.

 

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Не простая звонилка. Nokia готовит новый кнопочный телефон с поддержкой 4G