Шоу Баскова у Малахова набрало огромное количество отрицательных отзывов

Вторую субботу подряд в шоу "Привет, Андрей!" чествовали Николая Баскова, который отмечал даже не юбилей. Артисту исполнилось 42 года. На портале Youtube зрители оставили огромное количество негативных о...

Шоу Баскова у Малахова набрало огромное количество отрицательных отзывов

Вторую субботу подряд в шоу "Привет, Андрей!" чествовали Николая Баскова, который отмечал даже не юбилей. Артисту исполнилось 42 года. На портале Youtube зрители оставили огромное количество негативных отзывов. К слову, на Первом канале весь день вспоминали Николая Караченцова.

Гостями второй программы "Привет, Андрей!" была Анастасия Волочкова. Филипп Киркоров извинился перед ней за то, что не позвал сниматься в клип "Ибица". Точнее, он прислал ей обидную смску с вопросом: "Сможешь сыграть проститутку, бомжиху и алкоголичку?". Волочкова очень расстроилась, потому что мечтала всегда сняться в своем образе в клипах поп-короля. В зале очень многие хохотали над этим диалогом. Впрочем, и над всеми остальными гостями, которые вспоминали знакомство и забавные случаи, которые произошли с Николаем Басковым.

А вот на канале Youtube зрители отметили, что шоу было похоже на "пир во время чумы", "вакханалию" и "бесовщину". Один из пользователей написал, что переключая каналы был в шоке: "Я в шоке. На Первом вспоминали ушедшего от нас Николая Караченцова, который дня не дожил до 74-летия. Народные артисты, друзья Николая Петровича плакали, вспоминая о его жизни. А на "России-1" творилось что-то странное - гомерический хохот Баскова, который время от времени даже бился головой об стол...".

И вот еще несколько отзывов в Сети:

Зачем Басков сделал пластику((

СКОЛЬКО МОЖНО МУСОЛИТЬ ОДНО И ТОЖЕ ?! ? одно и тоже одно и тоже, одни и теже одни и теже. Басков, Киркоров, Киркоров Басков .

Воробей хочет улыбнуться, но не может, пластика мешает. Повалий с новым подбородком- башмаком похожа на Щелкунчика. Волочкова- балерина Всея Руси! Ну , а Басков - Карузо 21 века! Браво!!!
какой ужас,балаган
Единственная приличная женщина это его мама. А остальные - ужасные. Особенно Степаненко - голос отвратительный
(Орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены-авт.)

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Шоу Баскова у Малахова набрало огромное количество отрицательных отзывов