«Вы едите то, что едят они»: новая потрясающая печатная реклама от Ogilvy

Гениальная печатная реклама, созданная рекламным агентством Ogilvy (Германия) для Sea Shepherd: "Вы едите то, что едят они. Пластиковый мусор наводняет наши океаны. Помогите нам их очистить!"Общество охраны морс...
Гениальная печатная реклама, созданная рекламным агентством Ogilvy (Германия) для Sea Shepherd: "Вы едите то, что едят они. Пластиковый мусор наводняет наши океаны. Помогите нам их очистить!"

Общество охраны морской фауны Sea Shepherd Conservation Society — некоммерческая организация, созданная в 1977 году капитаном Полом Уотсоном (Paul Watson), всемирно известным и признанным лидером в вопросах сохранения окружающей среды и соучредителем Greenpeace.

Миссия организации состоит в том, чтобы положить конец разрушению среды обитания и уничтожению дикой природы Мирового океана, чтобы сохранить и защитить экосистемы и виды животных.

Sea Shepherd использует новаторскую тактику прямого воздействия для расследования, документирования и действий, если это необходимо, для выявления и противодействия незаконной деятельности в открытом море.



Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768528-vy-edite-to-chto-edyat-oni-novaya-potryasayuschaya-pechatnaya-reklama-ot-ogilvy.html#ixzz5VCwfSM5z

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Вы едите то, что едят они»: новая потрясающая печатная реклама от Ogilvy