Опубликованы подробные характеристики флагманского смартфона OnePlus 6T

В ближайший понедельник OnePlus анонсирует свой новый флагманский смартфон OnePlus 6T. Но пользователям не обязательно ждать столько времени для того, чтобы узнать о возможностях этого гаджета. И сегодня в нашем ра...

В ближайший понедельник OnePlus анонсирует свой новый флагманский смартфон OnePlus 6T. Но пользователям не обязательно ждать столько времени для того, чтобы узнать о возможностях этого гаджета. И сегодня в нашем распоряжении оказались его подробные технические характеристики.

OnePlus 6T получит 6,4-дюймовый емкостный сенсорный Optic AMOLED дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей и соотношением сторон 19,5:9, который будет занимать 86% его передней панели и окажется защищен прочным стеклом Gorilla Glass 6. А в сам экран девайса встроен быстрый оптический сканер отпечатков пальцев.

Самая простая версия OnePlus 6T использует 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти, а топовая модификация девайса получит уже 8 Гбайт оперативки и внутренний накопитель емкостью 256 Гбайт. Во всех случаях смартфон основан на аппаратной платформе Snapdragon 845 и поставляется с аккумулятором емкостью 3700 мАч, поддерживающим фирменную технологию быстрой зарядки Dash Charge.

В компании установили в OnePlus 6T систему из двух 16- и 20-мегапиксельных камер сзади и фронтальную 20-мегапиксельную камеру, разместившуюся в челке в верхней части экрана. Он поддерживает новую функцию Quick Capture, оптимизирующую настройки камеры под внешние условия. А сама камера использует технологию оптической стабилизации изображения, поддерживает HDR и портретный режим, может записывать видео с 4K-разрешением и замедленное HD-видео. Что до фронтальной камеры девайса, то в ней реализована функция распознавания лиц.

По слухам, OnePlus 6T с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти можно будет приобрести за 559 евро, смартфон с 8 Гбайт оперативки и внутренним накопителем на 128 Гбайт обойдется пользователям в 569 евро, а за топовую комплектацию с 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти нужно будет заплатить 619 евро.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Опубликованы подробные характеристики флагманского смартфона OnePlus 6T