Samsung выпустит смартфон Galaxy A8s с отверстием в дисплее

Компания Samsung на пресс-конференции, посвящённой анонсу смартфона Galaxy A6s, намекнула на подготовку ещё одной новинки — модели Galaxy A8s.   Южнокорейский гигант сообщил, что в готовящемся аппарате будет вперв...

Компания Samsung на пресс-конференции, посвящённой анонсу смартфона Galaxy A6s, намекнула на подготовку ещё одной новинки — модели Galaxy A8s.

 

Южнокорейский гигант сообщил, что в готовящемся аппарате будет впервые применена некая передовая разработка. Вдаваться в подробности представители Samsung, к сожалению, не стали.

Однако сетевые источники сообщают, что новинка может получить дисплей с отверстием для фронтальной камеры. Такое решение станет альтернативой вырезу в верхней части, который многие потребители недолюбливают.

Использование отверстия, которое может располагаться, скажем, слева, справа или по центру в верхней части экрана, позволит свести к минимуму ширину всех рамок.

 

Информации о технических характеристиках аппарата на данный момент нет. По слухам, будет применён процессор Qualcomm — возможно, изделие Snapdragon 660 или Snapdragon 710. В любом случае, смартфон будет относиться к устройствам среднего уровня.

Кстати, ранее сообщалось, что возможность выпуска смартфонов с отверстием в дисплее для фронтальной камеры рассматривает компания Huawei. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung выпустит смартфон Galaxy A8s с отверстием в дисплее