Презентация iPad и MacBook Air не вызовет ажиотажа — эксперты

Презентация iPad и MacBook Air, которая состоится в Бруклинской музыкальной академии Нью-Йорка 30 октября, не вызовет ажиотажа. Об этом сообщает издание Nation news. Как стало известно, в конце октября состоится пр...

Презентация iPad и MacBook Air, которая состоится в Бруклинской музыкальной академии Нью-Йорка 30 октября, не вызовет ажиотажа.

Об этом сообщает издание Nation news. Как стало известно, в конце октября состоится презентация новых iPad и MacBook Air. Мероприятие пройдет в Бруклинской музыкальной академии Нью-Йорка. Однако эксперты предполагают, что презентация не вызовет никакого ажиотажа. Отмечается, что техника от американской корпорации больше не волнует пользователей.

Презентация iPad и MacBook Air не вызовет ажиотажа - эксперты
apple.com - Пресс-служба Apple Inc.

Apple готовится к презентации двух новых устройств. Речь идет о бюджетном ноутбуке MacBook Air с экраном Retina и безрамочном планшете iPad Pro. Последняя разработка имеет два дисплея разного размера. По мнению эксперта, сентябрьская презентация отбила у людей охоту покупать «яблочные» смартфоны. Это произошло из-за того, что корпорация представила устройства со старыми функциями, но по новой цене.

Презентация запланирована на 30 октября.


Источник: https://politexpert.net/125268-prezentaciya-ipad-i-macbook-a...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Презентация iPad и MacBook Air не вызовет ажиотажа — эксперты