Фото: инфографика с подробностями о смартфоне RED Hydrogen One

Прошло более года с момента анонса RED Hydrogen One, после чего в Сети появлялись те или иные его характеристики и детали. Сказать наверняка о том, когда устройство поступит в продажу, пока невозможно (хотя предвари...

Прошло более года с момента анонса RED Hydrogen One, после чего в Сети появлялись те или иные его характеристики и детали. Сказать наверняка о том, когда устройство поступит в продажу, пока невозможно (хотя предварительные заказы принимаются). Но зато один из читателей Android Central решил создать инфографику, в которой объединил все ключевые особенности смартфона.

 

Тыльная камера смартфона включает два объектива с 12,3-Мп сенсорами и дополняется светодиодной вспышкой. На лицевой стороне аппарата также разместилась двойная 8,3-Мп камера. Hydrogen One способен осуществлять захват голографических изображений и видео H4V. 5,7-дюймовый экран Leia с разрешением 2560 × 1440 тоже умеет выводить голографический контент. Эта возможность дополняется поддержкой объёмного звука A3D.

Подтверждено также наличие аккумулятора ёмкостью 4500 мА·ч, 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной флеш-памяти (возможно расширение доступного объёма при помощи слота для карт microSD). Упомянуто наличие разъёма для подключения различных модулей и сканер отпечатков пальцев, интегрированный в кнопку включения. На инфографике по какой-то причине не упомянута однокристальная система Snapdragon 835, которая была характерна для флагманов 2017 года.

В конце сентября RED объявила, что задерживает выход титановой версии Hydrogen One из-за катастрофических проблем с её производством. Чтобы компенсировать это, она пообещала всем, кто оформил предзаказы, бесплатную алюминиевую версию смартфона на время ожидания. Но она тоже пока не добралась до рынка. Похоже, с амбициозным планом выхода RED на рынок смартфонов что-то пошло не так.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Фото: инфографика с подробностями о смартфоне RED Hydrogen One