Женщина-лаборант избила коллегу-учёного: «Ты не жилец!»

  Заведующий лабораторией пожаловался на обидчицу в полицию   Стали известны подробности избиения учёного, заведующего лабораторией московского Центра акушерства и гинекологии его коллегой. Прямо на рабочем месте му...

 

Заведующий лабораторией пожаловался на обидчицу в полицию

 

Стали известны подробности избиения учёного, заведующего лабораторией московского Центра акушерства и гинекологии его коллегой. Прямо на рабочем месте мужчину поколотила... одна из сотрудниц центра, которой не понравилось то, что оборудование для анализа ДНК располагается ближе к её оппоненту и ей приходится больше ходить.

 

Женщина-лаборант избила коллегу-учёного: «Ты не жилец!»
фото: Соцсети
 

Как удалось выяснить «МК», заведующий лабораторией одного из отделов Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.Кулакова Михаил и сотрудница другой лаборатории этого же центра Анжелика давно работают вместе. Более того, женщина ранее была в подчинении у учёного, однако у них появились разногласия и сотруднице пришлось перейти в другое подразделение. Тем не менее им всё равно приходилось контактировать, так как специалисты центра пользуются одним оборудованием.

Последняя из таких стычек стала роковой для Михаила.

15 октября около 15.00 в зале лаборатории находилось несколько сотрудников. Каждый занимался своим делом, и в один момент Анжелика захотела передвинуть к себе поближе аппарат для анализа ДНК. Увидев это, Михаил сделал ей замечание. Между ними началась словесная перепалка. Слово за слово — и учёные перешли на оскорбления и ненормативную лексику, а когда все доводы иссякли, Анжелика с криком «Ты не жилец!» набросилась на оппонента. Разьярённая дама сначала разорвала на Михаиле футболку, а потом начала его избивать. Ощутив на себе град ударов, а по словам очевидцев, Анжелика била Михаила кулаками обеих рук по лицу и голове, шокированный мужчина ретировался. Он сбежал прямо в кабинет к начальнику, и отпросился с работы. Придя домой, Михаил собрался с мыслями и решил это дело не оставлять просто так, а наказать обидчицу. Вечером того же дня он зафиксировал в травмпункте ушибы и написал заявление в дежурной части ОМВД по Обручевскому району с просьбой принять меры в отношении агрессивной коллеги. По данному факту правоохранители проводят проверку, а потерпевшего вызвали на ковёр к начальству, где его уже успели отругать за то, что вынес сор из избы. Однако мужчина не собирается сдаваться и намерен отстаивать защищать свои права до конца.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина-лаборант избила коллегу-учёного: «Ты не жилец!»