Еще один игровой. Смартфон Asus ROG Phone выходит на международный рынок 

Фото: Asus Игровой смартфон Asus выйдет в США Ориентированный на игры смартфон Asus ROG Phone будет доступен для покупки в магазинах США с 18 октября со стартовой ценой в $899. Предварительный заказ на нео...

Игровой смартфон Asus выйдет в США

Фото: Asus

Игровой смартфон Asus выйдет в США

Ориентированный на игры смартфон Asus ROG Phone будет доступен для покупки в магазинах США с 18 октября со стартовой ценой в $899.

Предварительный заказ на необычный гаджет уже открыт, пишет Mashable

Asus ROG Phone построен на базе разогнанной версии Snapdragon 845 с пиковой частотой 2,96 ГГц. Оперативной памяти у новинки 8 ГБ, а флэш-памяти — 128 либо 512 ГБ. а левой грани предусмотрен двойной порт USB Type-C для подключения аксессуаров, также есть порт USB Type-C и 3,5-мм разъем на нижней грани.

Основная камера тут сдвоенная с модулями разрешением 12 и 8 Мп, а у фронтальной разрешение составляет 8 Мп. Это та же самая конфигурация камеры, что и на модели Asus Zenfone 5.

Из игровых аксессуаров предлагаются док-станция Mobile Desktop Dock за $229,99. Геймпад ROG Gamevice Controller стоит $89,99. Контроллер WiGig Dock предлагается за $329,99. Также можно купить игровой чехол ROG Phone Case за $59,99.

Версия телефона ROG на 512 Гб будет стоить $1099. Если покупать смартфон с аксессуарами, можно быстро достичь цены на достойный игровой компьютер.

Ранее НВ сообщало, что компания Huawei, третий по величине производитель телефонов в мире, готовит к выходу в 2018 году собственное устройство, предназначенное для мобильных игр. Президент подразделения потребительских продуктов Huawei Джим Сюй рассказал о планах по созданию телефона, ориентированного на игры, во второй половине 2018 года. Господин Сюй также сообщил, что Huawei выпустит гибкий телефон в 2019 году.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Еще один игровой. Смартфон Asus ROG Phone выходит на международный рынок