Huawei выпустит игровой смартфон Mate 20X

Наши постоянные читатели уже знают, что в семейство Huawei Mate 20 войдут сразу три флагманских смартфона. Два из них очевидны - это Mate 20 и Mate 20 Pro. Если же говорить о третьем представителе линейки, то в бол...

Наши постоянные читатели уже знают, что в семейство Huawei Mate 20 войдут сразу три флагманских смартфона. Два из них очевидны - это Mate 20 и Mate 20 Pro. Если же говорить о третьем представителе линейки, то в большинстве слухов фигурировало название Huawei Mate 20 Porsche Design, что также вполне привычно для этого китайского производителя. Но, похоже, это не так.

Компания Huawei опубликовала небольшое тизерное видео и снимок, судя по которым, третьей новинкой линейки окажется вовсе не Huawei Mate 20 Porsche Design, а совершенно новый смартфон под названием Huawei Mate 20X. А точнее, не просто смартфон, а игровой смартфон!

https://twitter.com/HuaweiMobile/status/1049332264038006785?...

Этот смартфон получит мощный аккумулятор и продвинутую систему охлаждения с тепловыми трубками, что поможет обеспечить немало часов игр без падения производительности и необходимости прерываться на подзарядку аккумулятора.

Информация о скором анонсе игрового смартфона Huawei Mate 20X оказалась очень неожиданной. Но, немного покопавшись в слухах, можно составить определенное представление о возможностях этого девайса. И мы почти уверены, что новинка сможет предложить пользователям флагманскую аппаратную платформу Kirin 980, огромный 7,21-дюймовый емкостный сенсорный OLED-дисплей с разрешением 2240х1080 пикселей, 4, 6 или 8 Гбайт оперативной памяти и внутренний накопитель емкостью до 512 Гбайт.

Анонс флагманского семейства смартфонов Huawei Mate 20 пройдет 16 октября текущего года.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Huawei выпустит игровой смартфон Mate 20X