Зрители потребовали от Стриженовой «не позориться» и уйти из эфира «Первого канала»

Екатерина Стриженова ведет программы «Доброе утро» и «Время покажет»ФОТО: Екатерина Стриженова, Instagram В социальных сетях зрители продолжают выражать недовольство по поводу того, что Екатерина Стриж...

Екатерина Стриженова ведет программы «Доброе утро» и «Время покажет»ФОТО: Екатерина Стриженова, Instagram

В социальных сетях зрители продолжают выражать недовольство по поводу того, что Екатерина Стриженова является ведущей политической программы «Время покажет», которая выходит на «Первом канале». Комментаторы возмущены высказываниями актрисы и ее внешним видом.

Очередные споры вокруг персоны телеведущей развернулись в ее instagram-аккаунте под одной из последних фотографий. На снимке Стриженова рассказывает, что купила себе костюм, похожий на школьную форму, потому что вдохновилась Днем учителя. Однако комментаторы решили обсудить не фото, а работу актрисы на «Первом канале».

«Я давно советовала Екатерине не позориться и уйти из политического шоу, к сожалению, она не тянет», — отмечает один из подписчиков Стриженовой. Другой сообщает, что отписывается от страницы телеведущей: «Катя, мне Вы казались умным, рассудительным человеком. И я допускаю, что ваша работа заставляет говорить то, что, возможно, вы не знаете или просто не хотите знать. Я в вас разочарована и отписываюсь».

Были и более категоричные комментаторы: «Вам не место в этой программе! Вы в политике совсем не разбираетесь!», «Как будто ее кто-то продвигает», «Раньше вы только рекламу объявляли, и это была ваша задача. Продолжайте в том же духе!». Но были и те, кто поддерживал телеведущую: «Не слушайте, кто говорит худеть, и не покидайте „Время покажет“».

Зрители уже требовали от «Первого канала» поменять ведущую программы «Время покажет». Летом этого года стало известно о письме, в котором поклонники политического проекта называли реплики Стриженовой неуместными. По мнению авторов обращения, ведущая слишком красива, чтобы вести беседы на серьезные темы.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Зрители потребовали от Стриженовой «не позориться» и уйти из эфира «Первого канала»