Китайское ноу-хау «муж-на-час-для-шопинга» для одиноких дам

По мере того, как Китай становится все более богатой страной, тамошний люд перенимает и все пагубные привычки загнивающего Запада. Как-то шопинг без цели и смысла, лишь время занять и денег потратить, но есть о...

Китайское ноу-хау «муж-на-час-для-шопинга» для одиноких дам

По мере того, как Китай становится все более богатой страной, тамошний люд перенимает и все пагубные привычки загнивающего Запада. Как-то шопинг без цели и смысла, лишь время занять и денег потратить, но есть одно но. Из-за перекосов в демографии прошлых в этой стране сложилась ситуация, которая пока не имеет решения, считает редакция Lemurov.net. Но вот как временные меры идея с «бойфрендами для шопинга» пришлась китаянкам по вкусу.

Китайское ноу-хау «муж-на-час-для-шопинга» для одиноких дам

Китайское ноу-хау «муж-на-час-для-шопинга» для одиноких дам

Они впервые появились еще весной, к 8 марта, чтобы стать своего рода сюрпризом для прекрасного пола в Китае, да так и прижились почти во всех крупных торговых центрах. Красивые молодые юноши, которых в прямом смысле можно арендовать на час за за несколько юаней, чтобы они сопровождали вас во время шопинга. Не в качестве слуги, а эдакого фальшивого компаньона, «мужчины на прокат». Кому чтобы самооценку поднять, кому фотографий наделать для соцсетей, другие просто из любопытства заказывают услугу, но большинство — из-за неистребимой тоски и одиночества, так присущей китайским женщинам среднего класса.

http://www.youtube.com/watch?v=XjOGZRQsVlY

В Поднебесной сложилась парадоксальная ситуация из-за прошлой политики «одна семья — один ребенок». Многие родители того поколения предпочли обзавестись мальчиками, в силу традиций и объективных причин, поэтому в начале XXI века в Китае образовался конкретный дефицит девушек. Не красивых и умных, а вообще, из-за чего спрос на них колоссальный и, как отмечают иностранцы, «девки зажрались». Те юноши, которым удалось жениться, вынуждены вкалывать как можно больше, чтобы постоянно приносить в дом деньги, которых жене всегда мало. Ведь она может уйти и тогда ему точно не найти другой. Нет, есть и девушки, которые строят карьеру или хотят создать крепкую семью, но большинство — одинокие и скучающие дамы с деньгами.

Китайское ноу-хау «муж-на-час-для-шопинга» для одиноких дам

Китайское ноу-хау «муж-на-час-для-шопинга» для одиноких дам

А если муж целыми днями на работе, с кем развлекаться? Одно дело манипулировать мужем и шантажировать разводом и совсем другое потерять надежный источник денег и осознать, что молодость уже прошла, а потому новый муж может оказаться и не таким перспективным. Вот и стараются обеспеченные китаянки опасных граней не пересекать, довольствоваться простыми развлечениями, вроде походов в салоны красоты и шопингом. А ушлые торговцы и рады предложить им необременительную услугу, чтобы у покупательниц вновь заиграла кровь в жилах и поднялся тонус.

http://www.youtube.com/watch?v=4dLoeD8zE7M

Большинство парней в специальных витринах — молодые модели на подработке, основные деньги им платят владельцы торговых сетей. Услуга включает в себя разговоры, обсуждение покупок, ношение сумок, совместные фото и кофе-брейки, но не физический контакт. С этим строго, никто не хочет глупых прецедентов. Зато можно аккуратно «выносить мозг» и «пилить» такого мужа-на-час и он будет вынужден все стерпеть. Лепота!

Источник

Запись Китайское ноу-хау «муж-на-час-для-шопинга» для одиноких дам впервые появилась Журнал "Полезно знать".

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Китайское ноу-хау «муж-на-час-для-шопинга» для одиноких дам