Серия аэрофотоснимков «Круизные теплоходы»

  Джеффри Мильштейн (Jeffrey Milstein) предлагает окинуть взглядом с воздуха удивительные плывущие громадины. «На большинстве из них есть бассейны. Почти на всех есть поле для гольфа, беговая дорожка, баскетбол...
 
Джеффри Мильштейн (Jeffrey Milstein) предлагает окинуть взглядом с воздуха удивительные плывущие громадины. «На большинстве из них есть бассейны. Почти на всех есть поле для гольфа, беговая дорожка, баскетбольная площадка. Вся верхняя палуба выглядит как плавающий парк развлечений. Это удивительная конструкция», – говорит фотограф.

Мильштейн заинтересовался самолетами, кораблями и другими транспортными средствами, когда был ребенком. Последние 15 лет он известен как фотограф, который с большим мастерством фотографирует эти величайшие машины.

 

Прежде чем приступить к фотопроекту «Cruise Ships», Мильштейн фотографировал небольшие катера в Нью-Йорке. Он делал снимки с моста, когда катера под ним проплывали. Огромные круизные корабли Мильштейн фотографировал с воздуха, сидя на пассажирском сидении вертолета, пролетающего на высоте между 274 и 427 метрами.

80-мегапиксельные фотографии Джеффри Мильштейна предлагают зрителям в мельчайших деталях разглядеть жизнь на борту круизных кораблей.

Круизный теплоход Карибская принцесса «Карибская принцесса».

Круизный теплоход Карнавал сенсация «Карнавал сенсация».

Круизный теплоход Карнавал победы «Карнавал победы».

Круизный теплоход Диснеевская мечта «Диснеевская мечта».

Круизный теплоход Карнавал победы «Карнавал победы».

Круизный теплоход Норвежское небо «Норвежское небо».

Круизный теплоход Royal Caribbean Свобода морей Royal Caribbean «Свобода морей».

Круизный теплоход Royal Caribbean Величие морей Royal Caribbean «Величие морей».

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Серия аэрофотоснимков «Круизные теплоходы»