Морской подводный скутер доставит вас на глубину 45 м

RoboSea создала новую подводную силовую систему, которая принимает форму метко названного подводного скутера Seaflyer. Способный обеспечить до 60 минут движения на одном заряде, уникальная двигательная система ...

Seaflyer underwater scooter

RoboSea создала новую подводную силовую систему, которая принимает форму метко названного подводного скутера Seaflyer. Способный обеспечить до 60 минут движения на одном заряде, уникальная двигательная система способна обеспечить до 26 фунтов тяги и будет работать на глубине 45 м или 147 футов.

seaflyer

Оснащенный перезаряжаемыми батареями, система может легко заряжаться, если батарея поменялась, когда потребуется. Заявки Earlybird недоступны через веб-сайт Indiegogo crowdfunding, начиная с 369 долларов, предлагая массовые 47 процентов экономии рекомендованной розничной цены. Дополнительные батареи также доступны по цене 119 долларов США.

https://youtu.be/tNSp-HzAcsU

Если все пойдет хорошо, и кампания crowdfunding будет успешной, то ожидается, что поставки начнутся в течение ноября 2018 года. Морской подводный скутер Seaflyer имеет две скорости, предлагающие 2,3 или 4,1 миль / ч, и полная система автоматически выплывает на поверхность, если это необходимо благодаря ее ультра легкий вес, который весит всего 8,8 фунта.

«Технология Drone и дизайн, вдохновленный морским креативным дизайном. Этот гладкий, полнофункциональный подводный скутер тянет вас с легкостью как в любом океане, озерах или бассейнах. Снаряжение с черепахами, подводное плавание с дельфинами или просто преследование ваших друзей в бассейне. SeaFlyer - это подвиг человеческой инженерии. Безупречный дизайн, мощные двигатели, бесшумная силовая установка. Все они упакованы в форм-фактор, подходящий для животных, который подходит вашему рюкзаку ».

Особенности подводного скутера Seaflyer включают:

- Работает в свежей и соленой воде
- 60 минут
- До 26 фунтов тяги
- Работает до глубины 45M / 147ft
- Аккумуляторная, моющаяся и легко заменяемая батарея
- Поплавки на вершине, когда они не используются
- Полная визуальная OLED-панель

Полный список всех доступных залогов, аксессуаров и спецификаций перейдите на официальную страницу кампании Indiegogo crowdfunding, перейдя по ссылке ниже. «Исключительный дизайн и полный набор функций улучшают ваш подводный опыт, как никогда раньше. Сделано для работы как в свежей, так и в соленой воде ».

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Морской подводный скутер доставит вас на глубину 45 м