Microsoft выпустила исходный код MS-DOS

Следуя более раннему сотрудничеству с Музеем компьютерной истории, выпустить исходный код для MS-DOS примерно 4 года назад. Сегодня Microsoft анонсировала доступность исходного кода MS-DOS через GitHub в виде к...

MS-DOS source code

Следуя более раннему сотрудничеству с Музеем компьютерной истории, выпустить исходный код для MS-DOS примерно 4 года назад. Сегодня Microsoft анонсировала доступность исходного кода MS-DOS через GitHub в виде кода для MS-DOS 1.25 и MS-DOS 2.0.

Исходный исходный код и скомпилированные двоичные файлы теперь доступны для загрузки и предлагают те же файлы, которые были первоначально опубликованы в Музее истории компьютеров 25 марта 2014 года. Публикация через GitHub надеется сделать репо более доступным и более удобным для поиска и предлагает ссылку на пишет «Microsoft», пишет «Microsoft», пишет «Microsoft», и дает возможность «исследовать и экспериментировать» для тех, кто интересуется ранними операционными системами.

«Исходные файлы в этом репо для исторической ссылки и будут оставаться статическими, поэтому, пожалуйста, не отправляйте Pull Requests, предлагая какие-либо изменения в исходных файлах, но не стесняйтесь разворачивать это репо и экспериментировать. Если, однако, вы хотите отправить дополнительный контент, не являющийся исходным кодом, или изменения в файлы, отличные от него (например, этот README), пожалуйста, отправьте через PR, и мы рассмотрим и рассмотрим. В этом проекте принят Кодекс поведения Microsoft Open Source.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Microsoft выпустила исходный код MS-DOS