Модные осенние образы

Бывало ли такое: смотришь на модные новинки и понятия не имеешь, что именно приобрести? Особенно озадачивает подбор обновок для роста ниже 160 см. Как купить трендовую вещь своего размера и не выглядеть смешно?...

Модные осенние образы

Бывало ли такое: смотришь на модные новинки и понятия не имеешь, что именно приобрести? Особенно озадачивает подбор обновок для роста ниже 160 см. Как купить трендовую вещь своего размера и не выглядеть смешно?

Безусловно, мы должны принимать и любить свои формы, размер и рост. Но порой для большей уверенности в себе так хочется выглядеть и чувствовать себя выше. В этой статье ты узнаешь, какие модные осенние вещи подойдут миниатюрным дамам и в какие модели инвестировать уже сейчас, чтобы они долго служили в гардеробе.

Модные осенние образы© DepositPhotos

Тенденции осени-2018 для женщин

  1. Брюки с высокой посадкой
    Все вещи с завышенной талией являются обязательными для представительниц роста ниже среднего. Высокая посадка создает иллюзию длинных ног, подчеркивая талию. Чтобы не выглядеть неряшливо, кофту или рубашку всегда заправляй в брюки.

    Модные осенние образы

  2. Обувь на низком каблуке
    Нельзя недооценивать туфли и ботинки на низком ходу. Конечно, высокий каблук делает тебя выше. Но не все могут вынести эту неудобную и нездоровую обувь. Если это твой случай, не стоит отчаиваться: в новом сезоне 2018 года стилисты порадовали возвращением kitten heels — обуви на мини-каблуке. Идеально будут смотреться осенние ботильоны или сапоги с зауженным носком и короткой юбкой.

    Модные осенние образы

  3. Мини юбка А-силуэта
    Пусть простят нас любительницы миди или макси, но если речь заходит о миниатюрных фигурах, то мини-юбка однозначно предпочтительнее. Она подчеркивает ноги, демонстрирует талию, особенно если юбка с высокой посадкой. Холод не будет страшен, если носить мини-юбку с толстыми лосинами или высокими сапогами.

    Модные осенние образы

  4. Вещи с V-образным вырезом
    Дюймовочкам рекомендуем обзавестись уютными трикотажными платьями, свитерами и кофтами с V-образным вырезом. Модные тенденции осени-2018 для женщин предполагают богатый выбор моделей с такой горловиной. Она удлиняет образ и акцентирует внимание на лице.

    Модные осенние образы

  5. Брюки кюлоты
    Пусть такого фасон брюк может показаться старомодным, но кюлоты с завышенной талией, открывающие лодыжку, создают впечатление высокого роста. Обрезанные брюки из костюмной ткани хорошо подойдут для холодной погоды в сочетании с плотными, непрозрачными колготками или чулками. Заправляй джемперы, рубашки, топы и обозначай талию поясами. Выдержанный в одной цветовой вертикали силуэт вытягивает рост. Для сохранения пропорций предпочтительнее высокий каблук.

    Модные осенние образы

  6. Mom-джинсы
    На пике моды джинсы мом со свободным, прямым кроем и высокой посадкой. Mom jeans в переводе с английского означает «мамины джинсы». Такой тип брюк из денима — наследие демократичных и комфортных 90-х, когда движение за права женщин было особенно активно. Нарочито «расслабленный» фасон мом-джинсов подойдет как стройным, так и полным дамам, он скроет все недостатки фигуры под свободным кроем.

    Модные осенние образы

  7. Пальто
    Если ты всё еще считаешь, что длинное пальто идет только высоким и тонким красавицам, наступило время отказаться от этого стереотипа. Длинное пальто создает обтекаемый силуэт, тем самым удлиняя фигуру и позволяя казаться выше. Бонус: длинное пальто любой наряд делает солиднее.

    Модные осенние образы

Надеемся, такие модные осенние образы вдохновили тебя на создание удачного гардероба. Стоит также упомянуть несколько ошибок в одежде, которые недопустимы для женщин низкого роста.

Выглядеть стильно и модно хочется всем женщинам без исключения. Но пусть даже ты и не идеальная нимфа с высоким ростом, существует много способов казаться окружающим выше, если правильно использовать модные тенденции.

Какие из вариантов тебя больше всего заинтересовали? Вырази впечатления в комментариях и поделись статьей на своей странице в Facebook.

Источник

Запись Модные осенние образы впервые появилась Журнал "Полезно знать".

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Модные осенние образы