Как создать собственный дрон

Вы можете вспомнить кливлендский индейский кувшин Тревор Бауэр, как парень, который порезал палец на гул, затормозив свое начало в серии игр чемпионата Американской лиги два года назад. Студент-механик в коллед...

PMX090118_075

Вы можете вспомнить кливлендский индейский кувшин Тревор Бауэр, как парень, который порезал палец на гул, затормозив свое начало в серии игр чемпионата Американской лиги два года назад. Студент-механик в колледже, Бауэр научил себя, как строить беспилотные летательные аппараты в 2014 году. Он объясняет основные компоненты, которые вам нужны для каждого.

Рамка

Углеродное волокно предлагает лучшее сочетание прочности, веса и долговечности. Это здорово, когда вы начинаете и терряете тонну. Купите тот, который использует 5-дюймовые пропеллеры от таких компаний, как SpaceOne или ImpulseRC.

аккумулятор

Промышленный стандарт - четырехкамерный.

Двигатели и гребные винты

Двигатели рассчитаны на киловольты, или об / мин, генерируемые на вольт. Более высокие киловольты являются более отзывчивыми, но они быстрее сжигают аккумулятор. Начиная, вы хотите менее агрессивный фристайл и пропеллер. Придерживайтесь отношением толчка к весу 4: 1. Поэтому, если ваш каркас, аккумулятор, моторы и другие основные компоненты весит 500 г, вам нужны моторы, которые дадут вам 2 кг тяги или 500 г на двигатель. Чем больше опыта вы получаете, тем быстрее вы хотите летать - увеличивайте это соотношение.

Головной мозг

Полетные доски выполняют расчеты, которые удерживают беспилотные летательные аппараты в воздухе. Электронный регулятор скорости (ESC) передает эти расчеты моторам. Держите его простым, получив ESC, который может принимать прямой вход от батареи, поэтому вам не нужно получать плату распределения питания.

видение

Чтобы увидеть, что видит дроун, вам понадобится небольшая камера безопасности, передатчик видео и просмотр очков. Очки Fat Shark наиболее популярны, но любая камера и передатчик с 5,8 гигагерцами будут работать. Используйте круговую поляризованную антенну для подключения очков к передатчику. Есть две поляризации: правая и левая. Убедитесь, что антенна имеет ту же поляризацию, что и ваши очки.

контроль

Выберите трубку, которая передает в 2,4 ГГц и может подключаться к компьютеру с помощью USB, чтобы вы могли практиковать на тренажерах. У Drone Racing League есть хороший бесплатный вариант. У вас будет шанс потерпеть крах, не разрушив ваш гул.

программирование

У вас есть два основных варианта прошивки: KISS и Beta Flight. Бета-рейс - с открытым исходным кодом; KISS закрыт. Промойте свою доску с помощью прошивки и затем откалибруйте настройки, чтобы убедиться, что все говорит правильно. Это может быть сложно. Как мне заставить вращать вращение? Почему это вращается неправильно? К счастью, здесь есть много руководств: YouTube, форумы, группы Facebook, которые вы можете использовать, чтобы помочь.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как создать собственный дрон