Как сейчас выглядят дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Два года назад, в сентябре 2016 года, самая красивая и обсуждаемая пара Голливуда объявила о расставании. Главным предметом спора по сей день остаются не поместья и виноградники бывших супругов, а опека над шестью д...

Два года назад, в сентябре 2016 года, самая красивая и обсуждаемая пара Голливуда объявила о расставании. Главным предметом спора по сей день остаются не поместья и виноградники бывших супругов, а опека над шестью детьми.

Как сейчас выглядят дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Мэддокс Шиван, 17 лет


Как сейчас выглядят дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Мэддокс из Камбоджи стал первым ребенком актрисы. Джоли познакомилась с сиротой из приюта в 2002 году, когда снималась в фильме «За гранью» о странах третьего мира. Анджелина усыновила мальчика вместе со своим вторым мужем, актером Билли Бобом Торнтоном, но через год пара развелась, и Джоли оформила единоличную опеку. Повзрослевший Мэддокс интересуется кино: он помогал матери на съемках драмы «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» о кровавом режиме кхмеров в Камбодже. В 2005 году Джоли начала встречаться с Брэдом Питтом, который усыновил Мэддокса.

Захара, 13 лет


Как сейчас выглядят дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт удочерили малышку Захару из Эфиопии в 2005 году, когда той было полгода. Мать девочки якобы умерла — так сказали актерам. Однако через два года стало известно, что мать Захары жива и требует вернуть ей дочь. Женщина утверждала, что ее дочь находилась в приюте, так как она не могла прокормить и вылечить ребенка, но на удочерение Захару отдали без ее ведома. Конфликт был улажен, и девочка осталась в приемной семье, но Ментеваб Давит Лебисо, так зовут маму Захары, до сих пор надеется на встречу с дочерью. По слухам, повзрослев, Захара тоже заинтересовалась своими корнями. Что об этом думает Джоли — неизвестно.

Шайло Джоли-Питт, 12 лет


Как сейчас выглядят дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Шайло стала первым биологическим ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта. Она родилась в мае 2006 года, через год после премьеры комедии «Мистер и миссис Смит», на съемках которого у актеров начался роман. Года 3 назад, когда повзрослевшая Шайло начала выходить с родителями в свет, поклонники пары заметили, что малышка одевается как мальчик и носит короткую стрижку. Джолипитты, известные своими свободными взглядами на воспитание, позволяли дочери ходить как хочется, но забеспокоились, когда девочка заговорила о смене пола в будущем. Анджелина и Брэд обратились к детскому психотерапевту, но, по словам врача, пока еще рано говорить об истинных наклонностях Шайло. Надо дождаться, пока она станет подростком.

Пакс Тьен, 15 лет


Как сейчас выглядят дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

В 2007 году Джолипитты решили сравнять счет и усыновили второго мальчика — трехлетнего Пакса Тьена из Вьетнама. Как рассказывает Джоли, он во многом старается быть похожим на старшего брата и тоже мечтает о работе в кино. Правда, пока обучение мальчиков киноискусству проходит «в полях» — на съемках с мамой. Неизвестно, будут ли парни получать соответствующее образование, ведь никто из детей Джолипиттов никогда не ходил в школу и обучался на дому — по очень вольной программе без домашних заданий и контрольных. Няни, работавшие в семье актеров, рассказывали, что звездная пара ни в чем не ограничивала своих детей. Их семья была похожа на коммуну хиппи, потому что Джоли не верит в правила. Уроки начинались и заканчивались спонтанно, и дети сами выбирали, что они хотят (или не хотят) учить.

Нокс Леон и Вивьен Маршелин, 10 лет


Как сейчас выглядят дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

В июле 2008 года Джоли родила двойняшек, чьи первые фото были проданы американскому Hello! за рекордные $14 миллионов. Большую часть этих денег Джолипитты потратили на благотворительность. Близнецы наравне со старшими братьями и сестрами уже выходят с матерью в свет, а малышка Вивьен даже снималась с мамой в сказке «Малефисента» в 2014 году. Во второй части фильма (выходит в будущем году) Энджи планировала снять Нокса и старшую дочь Шайло, но после расставания Брэд Питт запретил детям сниматься.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как сейчас выглядят дети Анджелины Джоли и Брэда Питта