Реалистичные огромные крылья от художницы-косплейщицы Алексис Норьерги

Алексис Норьега (Alexis Noriega) создаёт реалистичные крылья, которые складываются и расправляются, превращаясь в настоящие произведения искусства, заслуживающие внимания.Варьируясь от 35 долларов за небольшие к...

Алексис Норьега (Alexis Noriega) создаёт реалистичные крылья, которые складываются и расправляются, превращаясь в настоящие произведения искусства, заслуживающие внимания.

Варьируясь от 35 долларов за небольшие крылья, изготовленные из петушиных перьев, до 3000 долларов за большие комплекты крыльев, окрашенных "под фазана", изготовленные для моделей и участниц конкурсов красоты, перистые украшения Норьеги пользуются настолько большим спросом, что она была вынуждена приостановить приём заказов до конца января следующего года.

По словам Алексис, механические крылья, на создание каждой пары большого размера которых уходит 120 часов работы, стали частью её жизни. "В моём доме постоянно слой пуха от перьев. А двенадцатичасовые рабочие дни за приклеиванием отдельных перьев на лёгкие рамы, чтобы быть похожими на настоящие птичьи крылья, стоят тех взглядов, которые я вижу на лицах своих клиентов, когда они примеряют на себя крылья ястребов, орлов, соколов или лебедей".

все фотографии: thecrookedfeather / Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768093-realistichnye-ogromnye-krylya-ot-hudozhnicy-kospleyschicy-aleksis-norergi.html#ixzz5SCMG2ogM

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Реалистичные огромные крылья от художницы-косплейщицы Алексис Норьерги