Facebook хочет изменить способ просмотра видео, вот почему вам может не понравиться

Мы все используем Facebook для связи с нашими друзьями. Наряду с этим популярная социальная сетевая платформа также стала источником новостей и информации.Facebook также предлагает множество видеороликов из раз...

Результат пошуку зображень за запитом "Facebook wants to change the way you watch videos, here's why you may not like it"

Мы все используем Facebook для связи с нашими друзьями. Наряду с этим популярная социальная сетевая платформа также стала источником новостей и информации.
Facebook также предлагает множество видеороликов из разных каналов и по разным темам. Согласно онлайн-отчету, Facebook имеет более 2 миллиардов пользователей в месяц и для видеороликов и ежедневно получает более 8 миллиардов просмотров. Таким образом, чтобы воспользоваться возможностью и увеличить свой доход, компания начала концепцию рекламных пауз.
Вы, должно быть, заметили объявления, находящиеся между видео в Facebook. Пользователям не разрешается пропускать рекламные объявления и следить за полным просмотром видео, которое они также должны просматривать.
Хотя многим это может не понравиться, но Facebook делает шаг вперед в расширении функции Ad Breaks. Это неизбежная функция, которая будет раздражать большинство пользователей, но они ничего не могут с этим поделать.
Компания объявила о расширении Ad Breaks в 21 новой стране с поддержкой английского и пяти новых языков: французского, немецкого, португальского, испанского и тайского. Компания также добавляет, что в ближайшие недели она будет продолжать расширяться до большего количества языков и рынков.
В официальном блоге компания заявила: «Уже сейчас мы наблюдаем сильный интерес к рекламным паузам и ранним признакам успеха программы - всего за первые две недели более 20% подходящих издателей и создателей в первых пяти странах присоединились к Ad Breaks и почти 10% этих страниц составили более 1000 долларов за две недели ».
Компания также добавила: «В ближайшие недели мы продолжим расширять свое присутствие на более языках и других рынках, помогая поддерживать издателей и создателей по всему миру, когда они делают и загружают отличные видеоролики для их привлеченных зрителей на Facebook. Посетите здесь самую последнюю информацию о поддерживаемых странах и языках ».

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Facebook хочет изменить способ просмотра видео, вот почему вам может не понравиться