Светодиодные TV Xiaomi Mi LED

Смам-телевизоры Xiaomi Mi LED, выпущенные в Индии в начале этого года, и компания заявляет, что они добились успеха более полумиллиона продаж всего за шесть месяцев.Чтобы охватить более широкую аудиторию, бренд...

Результат пошуку зображень за запитом "Xiaomi Mi LED smart TVs to be available offline"

Смам-телевизоры Xiaomi Mi LED, выпущенные в Индии в начале этого года, и компания заявляет, что они добились успеха более полумиллиона продаж всего за шесть месяцев.
Чтобы охватить более широкую аудиторию, бренд теперь будет предлагать свои интеллектуальные телевизоры Mi LED по нескольким автономным каналам.
Ми светодиодные смарт-телевизоры изначально были доступны через онлайн-партнеров Xiaomi India и через флагманские торговые марки Mi Home. Теперь Xiaomi India решила расширить каналы доступности для этих продуктов.
Автономная доступность в 9 городах, чтобы скоро прийти во все города, где есть Mi Preferred Partners
Клиенты Xiaomi и поклонники Mi теперь могут купить интеллектуальные телевизоры Mi LED в более чем 500 магазинах Mi Preferred Partner в 9 городах, а именно в Нью-Дели, Бангалоре, Ахмадабаде, Калькутте, Индоре, Патне, Пуне, Мумбаи и Мэддуре и скоро будут доступны во всех городах где присутствуют партнеры Mi Preferi Partners Xiaomi.

Xiaomi утверждает, что его Mi TV 4 является самым тонким в мире телевидением. Он поставляется с настраиваемой дисплейной панелью Samsung 4K SVA (Superior Vertical Alignment) с 4K HDR-дисплеем с разрешением 3840x2160 пикселей. Интеллектуальный телевизор обеспечивает качество звука Dolby + DTS Cinema для пользователей с двумя 8W-канальными динамиками. При частоте обновления 60 Гц интеллектуальный телевизор имеет коэффициент контрастности 6000: 1. Выход динамика 16 Вт.
На базе 64-битного четырехъядерного процессора Amlogic T962 в паре с 1 ГБ ОЗУ Xiaomi Mi LED TV 4A оснащен полноэкранным дисплеем и управляет ОС PathWall компании на базе операционной системы Android. Пользователи получают 8 ГБ встроенной памяти для приложений и обновлений ОС.
Параметры подключения, предлагаемые интеллектуальным телевизором, - это 3 порта USB 2.0, 3 порта HDMI, 1 порт Ethernet, 1 выход для наушников Wi-Fi 802.11 и Bluetooth 4.2.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Светодиодные TV Xiaomi Mi LED