Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

IndieGoGo – платформа краудфандинга, успешно собирающая средства на многофункциональный рюкзачок Lumzag. Аксессуар обладает привлекательным, модным дизайном и великим числом удобств для фанатов гаджетов. Те, кто ...
Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

IndieGoGo – платформа краудфандинга, успешно собирающая средства на многофункциональный рюкзачок Lumzag. Аксессуар обладает привлекательным, модным дизайном и великим числом удобств для фанатов гаджетов. Те, кто предпочитает иные формы, могут выбрать портфель и наплечную сумку.

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана
×

Произвели Lumzag из нитей капрона. Так что он не только смотрится современным помощником городского жителя, но и невероятно прочен. На правом его ремне, снаружи, разместили кармашек для смартфона, снабженного беспроводной зарядкой Lumzag.

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

Внутри же он подсвечивается, как только открывается главное отделение. Есть также охрана от кражи, аккумулятор на 10000 мАч, модем, имеющий слот для SIM-ки. Связь обеспечивают модули GPS, Wi-Fi, ГЛОНАСС. При помощи модема и Wi-Fi можно раздавать интернет владельцу и находящимся поблизости людям. Прочие системы связи помогают отыскать по карте Lumzag в случае его потери или кражи.

https://youtu.be/KWSVwoOS4pY

Производителем создано фирменное приложение, подключающееся к Lumzag и помогающее пользоваться им. Комплект рюкзака дополняется наклейками, крепящимися на любе носимые вещи. Если же во время утреннего сбора что-нибудь не положить, приложение подаст звуковой сигнал и уведомление.
Снаружи на Lumzag разместили камеру. Она, вместе с приложением, помогает владельцу отслеживать, что происходит сзади. Так проще ориентироваться в пути, перемещаясь на велосипеде.

Нужная сумма уже собрана авторами проекта. Она даже превышена пятикратно. Так что поставлять удивительный аксессуар начнут уже перед новым годом. Рюкзак стоит 228 американских долларов, портфель -239 долларов, сумка 169 долларов. Купить их можно на платформе indiegogo.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана