Amazon продемонстрировала необъявленное устройство Samsung

Недавно Amazon провела пресс-конференцию, на которой, похоже, случайно показалось устройство Samsung, о котором не было объявлено. На следующей неделе Samsung проведет свое собственное мероприятие, чтобы объяви...

Whoops! Amazon just showed off an unannounced Samsung device

Недавно Amazon провела пресс-конференцию, на которой, похоже, случайно показалось устройство Samsung, о котором не было объявлено.

На следующей неделе Samsung проведет свое собственное мероприятие, чтобы объявить Galaxy Note 9 и аксессуары, которые идут с ним. Но, опередив это событие, Amazon представила один из новых аксессуаров компании в Нью-Йорке для просмотра превью, как это заметил Gizmodo.

Вы знаете, что коврик Apple AirPower, о котором говорили, касается лет? По слухам, Samsung выпускает собственную версию: Samsung Wireless Charger Duo, которая будет заряжать смартфоны с поддержкой Qi и другие устройства. Это зарядное устройство просочилось на прошлой неделе, и теперь его видели во плоти настоящие журналисты, но он официально не был запущен Samsung.

Зарядное устройство, которое, как ожидается, будет стоить около $ 110 при его запуске, имеет два зарядных места - один, который может удерживать телефон и разрешать отображение экрана, а также плоский, который идеально подходит, скажем, для smartwatch , как, по слухам, Galaxy Watch. Он питается от USB-C, и если вы посмотрите на этикетку Gizmodo, она, похоже, способна доставлять 12 Вт от обоих зарядных устройств.

Предположительно, мы услышим больше на мероприятии Note 9 9 августа.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Amazon продемонстрировала необъявленное устройство Samsung