Невидимый автомобиль сбил с толку интернет

В Сети опубликовали загадочную фотографию, которая озадачила тысячи человек. На первый взгляд мы видим обычный пустой двор с деревьями. Но если очень внимательное присмотреться, то можно увидеть часть колеса и ...

В Сети опубликовали загадочную фотографию, которая озадачила тысячи человек. На первый взгляд мы видим обычный пустой двор с деревьями. Но если очень внимательное присмотреться, то можно увидеть часть колеса и дверную ручку, а потом ошеломлённо признать, что на фотографии — автомобиль.

Да-да, это до блеска вымытый и начищенный чёрный автомобиль, в котором, словно в зеркале, отражается всё вокруг. Часть пользователей тут же захотела узнать, какими моющими средствами пользуется хозяин машины. Другие заподозрили на картинке следы всемогущего фотошопа. А третьи вспомнили фильм «Хищник» 1987 года, там инопланетяне тоже стали невидимыми, заметив своё отражение в лакокрасочном покрытии автомобиля.

Как бы там ни было, новая оптическая иллюзия собрала уже более 90 тысяч лайков на портале Reddit. И некоторые комментаторы признаются, что им понадобилось не менее двух минут, чтобы найти на фотографии машину.

А вы как быстро справились?

https://www.ridus.ru/news/283596

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Невидимый автомобиль сбил с толку интернет