Грядёт вторая волна продаж беспроводных зарядок от Tesla

После того, как в конце августа Tesla быстро распродала первую партию беспроводного зарядного устройства для смартфонов, компания собирается возобновить продажи, сделав скидку в 16 долларов. Производитель электром...

После того, как в конце августа Tesla быстро распродала первую партию беспроводного зарядного устройства для смартфонов, компания собирается возобновить продажи, сделав скидку в 16 долларов.

Производитель электромобилей начал уведомлять клиентов по электронной почте о том, что новые поставки продукта ожидаются в ближайшее время по цене в 49 долларов США, хотя ранее он стоил 65 долларов. Купить гаджет можно в интернет-магазине компании.

Согласно тексту письма, опубликованному в социальных сетях в понедельник 10 сентября, падение цены объясняется тем, что второй серийный выпуск будет в большем объёме.

Всем клиентам, которые купили Tesla Wireless Charger в прошлом месяце, будет возвращена разница в 16 долларов.

Компания представила своё беспроводное зарядное устройство в августе, которое «получило тот же дизайн, как и в энергетических продуктах Powerwall». Первая партия была распродана в течение нескольких часов.

В гаджете также есть разъем USB-C для совместимых телефонов. Батарея емкостью 6000 мАч выводит мощность в 5 Вт, благодаря которой смартфоны заряжаются относительно быстро.

Компания не указала дату начала продаж, но недавние письма указывают на то, что запуск уже совсем скоро.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Грядёт вторая волна продаж беспроводных зарядок от Tesla