Флагманский OnePlus 6T с экранным сканером отпечатков может выйти уже 17 октября

Руководство OnePlus уже не раз заявляло о том, что OnePlus 6 может стать единственным смартфоном компании в этом году, а выход OnePlus 6T будет возможен только в том случае, если на рынке накопится достаточно иннов...

Руководство OnePlus уже не раз заявляло о том, что OnePlus 6 может стать единственным смартфоном компании в этом году, а выход OnePlus 6T будет возможен только в том случае, если на рынке накопится достаточно инноваций, оправдывающих появление нового флагмана. Что ж, похоже, такие инновации все-таки появились, и уже скоро мы увидим новый OnePlus 6T.

Несколько дней назад нам стало известно, что OnePlus 6T может получить функцию Screen Unlock, под которой скрывается экранный сканер отпечатков пальцев. Но, если раньше это были просто слухи, то теперь компания собственноручно опубликовала скриншот экрана OnePlus 6T, на котором прекрасно видно рисунок отпечатка пальца. А это явно говорит о том, что информация об использовании в OnePlus 6T интегрированного в дисплей дактилоскопического сенсора - это вовсе не слухи.

Не менее интересна и другая деталь. На скриншоте указана дата 17 октября текущего года. И мы предполагаем, что именно в этот день может пройти презентация нового OnePlus 6T. Конечно, тут нельзя исключать и того, что эта дата ничего не значит. Но в подобных «утечках» редко можно встретить простые случайности. Напротив, в большинстве случаев они несут в себе массу скрытой информации. Тем более, что эта дата полностью совпадает с ежегодным графиком выхода смартфонов OnePlus: OnePlus 3 появился 14 июня с выпуском OnePlus 3T 15 ноября, а OnePlus 5 появился на свет 20 июня с появлением его преемника 21 ноября. И, учитывая то, что оригинальный OnePlus 6 дебютировал на месяц раньше (16 мая), его преемник вполне может быть показан именно 17 октября.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманский OnePlus 6T с экранным сканером отпечатков может выйти уже 17 октября