«Короче, я сижу rолая в Сочи…»

Позвонила подруга, рыдает: — Я в Сочи. Без копейки денег. Сижу в неоплаченном люксе, у меня нет даже билета домой! Чёрт, думаю, обокрали, наверное, уточняю: — Зачем ты в Сочи? Как так получилось, что без денег ...

Позвонила подруга, рыдает: — Я в Сочи. Без копейки денег. Сижу в неоплаченном люксе, у меня нет даже билета домой! Чёрт, думаю, обокрали, наверное, уточняю: — Зачем ты в Сочи?

Как так получилось, что без денег и билета?! И получаю фееричный ответ, который на её взгляд должен был объяснить всё.

— Меня мужчина бросил!

Оказывается, что она в очередной раз поехала на свидание с мужчиной в другой город, и оно закончилось так плачевно. Да-да. Одни из первых свиданий у неё всегда проходят в другом городе. В любом. В Питере, в Сочи, в Екатеринбурге, в Париже – ну, смотря, что тянет мужчина.

Нет, она вовсе не разводит их на деньги, она искренне и наивно считает, что именно в путешествиях люди проверяются и проявляются.

Там можно посмотреть, как мужчина заботится, в дороге обычно люди говорят на разные темы, ну и самое главное, будет ли он лезть в койку, если обещал, что не будет? Нет, секс Вика любит, но условие «без секса» обговаривает заранее, специально, проверка у нее такая для мужчин.

Ездила она так на свидания регулярно. Но в этот раз отлаженная и проверенная схема дала сбой.

Познакомилась Вика с мужчиной на очередной встрече по работе.

Пару раз встретились, и тут ему нужно ехать в Сочи. Естественно, он зовёт Вику. Она, конечно же, соглашается. В Сочи она не была никогда.

Оговорив все условия поездки, как то «любить, холить, лелеять, поить, кормить, показать олимпийский парк, ходить по берегу за руки и отдельный номер без секса», Вика с Димой отправились в мини-путешествие.

Первый день прошёл шикарно.

Прогулки, парк, море, много смеха, как и договаривались, отдельный номер. Чаще всего это был люкс. Опять же по желанию мужчины.

Вика довольная чудесным днём приняла душ, и села голышом на подоконник делать селфи с видом на ночной променад.

Раздался стук, это был Дмитрий. Вика накинула халат, впустила его, не доверять причин не было. Поболтали. Опять посмеялись.

И Дмитрий тут такой давай ножки ей наглаживать. Вика руки убрала и говорит: — Я тебя видела пару раз, ты мне чужой мужик. Кажется, эту тему мы с тобой обсуждали. Так что давай до свидания.

Дмитрий оскорбился и ушёл.

Ну, оскорбился и оскорбился. Утром Вика звонит ему, чтобы пойти на завтрак.

Трубку в номере Дима не берет. Вика звонит на мобильный, трубку не берет. Пишет смс. В ответ тишина. Она одна пошла на завтрак.

Потом позвонила ещё…в обед. Тишина. Написала пару sms. Тишина. Подождала вечера. Тишина. Вика поняла, что попала. Спустилась на ресепшен, её номер не оплачен. Дмитрий выехал. Регистрация номера на ваше имя. Денег у Вики нет. Обратный билет они собирались покупать на месте.

Мужик – чудак, Вика – дура.

А теперь вишенка к торту – всё это происходило в её день рождения.

Ну что, скинулись с девочками деньгами, оплатили ей два дня в Сочи, билет обратно и на карманные расходы, в виде подарка ко дню рождения, написали сопроводительное sms: «Теперь ты обязана насладиться морем». Порадовались, что имеем возможность не бросить девочку с голой попой черт знает где и…

Сегодня в instagram она выкладывает фото с другим мужиком и подписью:

«Баку, ты прекрасен!»…

http://nravitsya-mne.info/koroche-ya-sizhu-rolaya-v-sochi/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Короче, я сижу rолая в Сочи…»