5 устройств, которые нужны в каждом офисе

Хотите порадовать коллектив? Подобрали для вас пять устройств для офиса, которые сделают рабочее пространство более удобным.   Неважно, большая ли у вас корпорация или маленький филиал, большую часть времени...

Хотите порадовать коллектив? Подобрали для вас пять устройств для офиса, которые сделают рабочее пространство более удобным.

5 устройств, которые нужны в каждом офисе

 

Неважно, большая ли у вас корпорация или маленький филиал, большую часть времени офисные сотрудники проводят на работе. Вот пять устройств для офиса, которые позволят осовременить рабочее пространство.

Сетевая зарядка

5 устройств, которые нужны в каждом офисеУ всех сотрудников есть мобильные телефоны, а большинство из них умеет заряжаться по USB. Для того чтобы любой работник мог экстренно зарядить телефон, даже если забыл зарядное устройство дома, достаточно купить сетевую зарядку и несколько USB-кабелей разных форм. Тогда у розетки в каком-нибудь уголке офиса появится маленький пункт экстренного восполнения энергии для всего коллектива.


 

Капсульная кофемашина

капсульная кофемашинаХорошая практика — держать на офисной кухне кофемашину и запас кофе. Вот еще более хорошая: перейти с кофейных зерен на капсулы. Тогда любители попить кофейку в рабочее время смогут приносить свой любимый кофе с собой, а не довольствоваться «общественным». Ну, или если вы руководитель и хотите побаловать коллег, можете купить несколько наборов капсул с разными вкусами — чтобы каждый мог попробовать по чашечке.


 

Карманный проектор

карманный проекторНезаменимое устройство для офиса в наш век цифровых презентаций — удобный портативный проектор, а лучше несколько. Вместо того, чтобы толпиться в очереди к одному конференц-залу, сотрудники смогут разойтись по отдельным переговоркам и спокойно провести свои презентации, взяв с собой по устройству размером с ладонь. При этом картинка будет такой же яркой и широкоформатной.


 

Портативная колонка

5 устройств, которые нужны в каждом офисеЗапустить музыку на корпоративе или организовать громкую связь на видеоконференции с партнерами — все это сможет карманная колонка. Беспроводное устройство для офиса очень удобно: ее можно легко переносить из кабинета в кабинет, подключать к любым устройствам, поддерживающим Bluetooth, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, а также к стационарным ПК посредством линейного входа.


 

4G/Wi-Fi-роутер

4g wifi роутер

Если у вас маленький офис в маленьком городе или пригороде, и в округе нет приличного интернет-провайдера, положитесь на операторов сотовой связи. Купите 4G-модем и роутер, умеющий раздавать мобильный интернет по Wi-Fi. Так ваш офис будет обеспечен беспроводной связью с вполне приемлемой скоростью — благо, технологии позволяет. Ну и, наконец, приобрести бепроводное устройство для офиса гораздо удобнее, чем превращать в точку Wi-Fi смартфон кого-то из сотрудников.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 устройств, которые нужны в каждом офисе