Гороскоп от Ольги Стеллы на сентябрь для всех знаков зодиака

Лето подошло к концу. Ночи стали длиннее, чувствуется дыхание приближающейся осени. И не потому, что на носу первое сентября. А всё оттого, что в воздухе начинает ощущаться что-то невидимое, с терпким запахом о...

Гороскоп от Ольги Стеллы на сентябрь для всех знаков зодиака

Лето подошло к концу. Ночи стали длиннее, чувствуется дыхание приближающейся осени. И не потому, что на носу первое сентября. А всё оттого, что в воздухе начинает ощущаться что-то невидимое, с терпким запахом осенней листвы.

Осень — это всегда начало чего-то нового, а еще это время перемен.

А чтобы эти перемены имели лучший для тебя исход, да и вообще для понимания того, что лучше делать сейчас, а что потом, редакция «Так Просто!» предлагает для каждого из знаков зодиака подробный гороскоп от новой звезды европейской астрологии Ольги Стеллы.

Гороскоп от Ольги Стеллы на сентябрь для всех знаков зодиака

Ольга Стелла живет и работает в Италии. И несмотря на то что она еще совсем молода, ее советами пользуются и получают результат множество людей по всему миру.

А по отзывам моей близкой подруги Ирины, которая вот уже несколько месяцев прислушивается к подсказкам этого талантливого астролога, ее жизнь стала налаживаться. И даже из периода затмений ей удалось извлечь позитив!

Точный гороскоп на сентябрь

  1. Овен
    С самого начала месяца Овна ждет много хороших новостей. Это прекрасный период, чтобы начать что-то новое, и для этого будет много энергии.

    Это плодотворный период для работы над собой. В сентябре Овны займутся изменением своего привычного образа жизни. Возможно, ты захочешь сменить прическу или сделать ремонт, что бы ты ни делала, всё пройдет успешно.

    Также это хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем. Поездки в санаторий или в отпуск на море также будут весьма удачны.

    http://www.youtube.com/watch?v=NtJ44dP7hAU

  2. Телец
    Для Тельца в сентябре месяце наступит период просветления и любви. Также этот прекрасный знак зодиака будет полон творческой энергии.

    В доме семейного Тельца в сентябре поселится романтика, а незамужние и неженатые обязательно встретят свою вторую половинку. В плане финансов месяц обещает быть щедрым, но не стоит сразу тратить все свои денежные поступления, иначе можно остаться ни с чем.

    http://www.youtube.com/watch?v=85ig447OXCc

  3. Близнецы
    В сентябре-2018 Близнецы наконец-то примут важное решение и всё пойдет как по маслу! Также первый месяц осени прекрасно подойдет для анализа и подготовки к следующему этапу жизни.

    Гороскоп на сентябрь-2018 предвещает Близнецам рост доходов, но деньги поступят к ним не сразу. Об этом не стоит сильно беспокоиться. Что касается личной жизни, то она может переплестись с работой, Близнецов ожидает насыщенный в плане любви месяц.

    http://www.youtube.com/watch?v=ad4nRdyWw5c

  4. Рак
    Этот месяц прекрасно подойдет для любых важных дел, для крупных покупок, для долгожданных поездок. С наступлением сентября наконец-то и на улице Раков будет праздник!

    В любви и отношениях с людьми Рака будет как много романтики, так и много конфликтных ситуаций. Разрешить все неурядицы в отношениях представителям этого знака поможет только терпение и благоразумие с их стороны.

    http://www.youtube.com/watch?v=btfyUxz7fOA

  5. Лев
    Первый месяц осени — очень удачный период для Львов как в плане работы, так и в плане здоровья. У тебя появится уникальная возможность показать себя с лучшей стороны.

    Причем это повлияет на всю будущую карьеру. Но не жди сразу крупных доходов, просто поверь, что это только начало. К концу месяца постарайся уделить максимум времени семье, для родных это будет очень важно!

    http://www.youtube.com/watch?v=bEdc-Ib8iCI

  6. Дева
    В сентябре звезды подарят Девам позитивное разрешение всех проблем! Ну а с личной жизнью всё сложится самым благоприятным образом, причем как у семейных представителей этого прекрасного знака зодиака, так и у неженатых и незамужних.

    Также благодаря деловым отношениям и контактам с нужными людьми Девы смогут добиться успеха в работе и делах, наладить свои дела и улучшить свое финансовое положение.

    http://www.youtube.com/watch?v=CCjOeRp9oAM

  7. Весы
    Очень многие дела, которые не шли, не ладились, сдвинутся с мертвой точки. Буквально с наступлением первых чисел сентября у Весов начнется новый период в жизни.

    Также будет возможность завершить множество начатых и незаконченных дел. А еще это прекрасное время для поездок как на большие расстояния, так и за город.

    http://www.youtube.com/watch?v=sZM38rYcKIU

  8. Скорпион
    В начале осени появится хороший шанс наладить деловые контакты. Они будут способствовать твоему финансовому благополучию в будущем. И обязательно обращай внимание на любые мелочи: они сейчас важны!

    Весь период начала месяца для Скорпионов будет окрашен радостью общения. Будет много знакомств, и не исключено, что именно благодаря им ты сможешь найти новых друзей, а возможно, и встретишь свою любовь. Будь внимателен и старайся чувствовать сердцем!

    http://www.youtube.com/watch?v=WkvJBQxqBcM

  9. Стрелец
    Наступает благодатная пора для начала новых отношений. Мужчины будут буквально падать к твоим прекрасным ножкам. Но не стоит спешить и тащить первого попавшегося кандидата под венец.

    В сентябре Стрельцу будет особенно легко добиваться своих целей. Новый вихрь энергии ворвется в жизнь Стрельца и буквально подымет его над ситуациями, помогая выбрать правильное решение. А вот к здоровью стоит отнестись внимательнее, возможны сильные головные боли.

    http://www.youtube.com/watch?v=v7ACzAL4HP8

  10. Козерог
    Гороскоп на сентябрь-2018 сулит Козерогам время, благоприятное для путешествий, обучения, сотрудничества и общения. Марс в доме денег Козерога поможет этому знаку Зодиака решить старые проблемы, преуспеть в рискованных делах.

    Благодаря своей нескончаемой энергии Козерог легко может браться за любые проекты, а они в свою очередь принесут приятные дивиденды. Главное — не сидеть сложа руки, сейчас только от тебя зависит твой доход. В личной жизни будет всё спокойно и гармонично.

    http://www.youtube.com/watch?v=UiAWPLOHkD8

  11. Водолей
    Даже если в обычной жизни твоя интуиция находилась в состоянии сна, в сентябре всё будет по-другому. Какое бы решение ты ни принял, всё пройдет как по маслу.

    В финансовых делах появится больше определенности, деньги могут прийти через друзей, социальные связи, работу в Интернете.

    http://www.youtube.com/watch?v=sAEZil_CGE8

  12. Рыбы
    Здоровый образ жизни — отнюдь не красивая фраза! Поэтому тебе стоит перестать потакать своим желаниям, и в особенности это касается еды по ночам.

    Кроме проблем с фигурой, сентябрь ничем не грозит твоему здоровью. Весь месяц ты будешь чувствовать себя отменно как физически, так и морально. Гороскоп на сентябрь-2018 сулит Рыбам очень благоприятный месяц для разного рода обновлений и внутренних трансформаций.

    http://www.youtube.com/watch?v=0FSnI2HvH5E

Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с Таро-прогнозом на сентябрь-2018 от Анжелы Перл.

Прогнозы Анжелы Перл всегда верны и правдивы. Кроме того, этот замечательный астролог и таролог с 20-летним стажем умеет подавать даже не самые приятные вещи в позитивном ключе и дает подсказки, как лучше поступать в той или иной ситуации.

Ознакомившись со своим гороскопом, я еще больше стала радоваться наступлению сентября! Потому что теперь точно знаю, что грядет позитивный месяц. Очень надеюсь, что сбудется всё, что предсказала Ольга Стелла, потому что все уже давно устали от негатива.

Твоим друзьям тоже будет интересно узнать о том, что их ожидает в сентябре-2018! Не забудь поделиться с ними статьей.

Источник

Запись Гороскоп от Ольги Стеллы на сентябрь для всех знаков зодиака впервые появилась Журнал "Полезно знать".

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Гороскоп от Ольги Стеллы на сентябрь для всех знаков зодиака