25 УМИЛИТЕЛЬНЫХ КАДРОВ: В ОБЪЕКТИВЕ — МЫШКИ-МАЛЮТКИ

В домах поедающие нашу еду мыши считаются вредителями. Но на родных полях и в лесах мыши — само очарование. Не верите? Смотрите сами! Facebook Twitter Вконтакте Однокласники Из-за размера у мышей очень много вр...

В домах поедающие нашу еду мыши считаются вредителями. Но на родных полях и в лесах мыши — само очарование. Не верите? Смотрите сами!

Само очарование!
Facebook
Twitter
Вконтакте
Однокласники
Из-за размера у мышей очень много врагов, в том числе их главный враг и убийца, домашний кот. Но благодаря своей уникальной приспособляемости и скорости они по-прежнему остаются одним из самых широко распространенных видов млекопитающих на Земле — они обитают практически в любой среде и на любом континенте. И если в полях и лесах мышки могут быть милыми и забавными, то при появлении в новой среде они могут нанести непоправимый вред. Например, в некоторых частях Новой Зеландии и Австралии отсутствие естественных хищников позволяет им размножаться и уничтожать местный урожай и численность птиц. Но не будем о грустном — сегодня мы насладимся потрясающими фотографиями умилительно-очаровательных мышек в условиях дикой природы.


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

25 УМИЛИТЕЛЬНЫХ КАДРОВ: В ОБЪЕКТИВЕ — МЫШКИ-МАЛЮТКИ