Подарок для мужчины – шпагат, как у Волочковой

У нас на фитнесе в женской раздевалке девушка недавно ревела навзрыд. - Что случилось-то?, - спрашивали сочувствующие, - Мышцу потянула, гантель на ногу упала, или болит что? – Нет, отвечает, - Мне 5 сантиметров...

У нас на фитнесе в женской раздевалке девушка недавно ревела навзрыд. - Что случилось-то?, - спрашивали сочувствующие, - Мышцу потянула, гантель на ногу упала, или болит что? – Нет, отвечает, - Мне 5 сантиметров до шпагата не хватает!

- Завтра у мужа день рождения! Хотела ему подарок сделать – я с бантиком и на шпагате. Не пила, не ела, ходила на тренировки, как проклятая. Каждый день здесь, он даже стал меня подозревать в измене - как позвонит, а не могу говорить, потому что корячусь на растяжке. Да я разорилась тут на этих индивидуалках!

Сопереживающие с пониманием дела кивали головой - тут все впахивают и все разорились. А девушка продолжала рыдать, как на поминках. Вошла инструктор, оценила масштабы катастрофы. И спрашивает:

- Во сколько ты свой подарок то дарить хотела?

- После работы планировала, часов в восемь.

- Бери на работе выходной и приходи завтра с утра в зал. Растянем до вечера, а то ты мне всех клиентов распугаешь.

- Реально посадите?- не верила девушка, - целых пять сантиметров же!

- Посадим как миленькую, не хуже Волочковой будешь! - уверила тренерша и ушла.

А в раздевалке все ржать начали, потому как представили, что будет, если посадить то они - посадят, а вот подняться она не сможет. Да так и пойдет в шпагате милого поздравлять.

А как вы думаете, стоит ли так себя мучить ради подарка мужчине?
Источник: https://liwli.ru/relations/story/podarok_dlya_muzhchiny_shpagat_kak_u_volochkovoy-222828.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Подарок для мужчины – шпагат, как у Волочковой