Зафиксировали возможный вылет инопланетян с Солнца

Новое видео с ресурса helioviewer.org, запущенного совместно NASA и ESA, дает интересный поворот в идее существования инопланетян. Обсуждение жизни за пределами Земли продолжается как в научных кругах, так и в с...

Зафиксировали возможный вылет инопланетян с Солнца

Новое видео с ресурса helioviewer.org, запущенного совместно NASA и ESA, дает интересный поворот в идее существования инопланетян.

Обсуждение жизни за пределами Земли продолжается как в научных кругах, так и в самых широких кругах. Одна часть общества твердо уверена в существовании жизни на других планетах, более того — некоторые верят, что внеземные цивилизации посещают нас время от времени.

Другая же часть общества находитя в сомнениях. Скептики задаются вполне резонным вопросом: если нам уже известно множество планет с условиями, пригодными для жизни, то почему мы ее до сих пор не обнаружили? Ведь по какой-то причине еще не найдено достоверное доказательство существования инопланетян.

Но как бы там ни было, мысль о существовании внеземной жизни приходила человечеству на ум далеко не раз, создавая определенную ветвь нашей культуры. Мы привыкли думать, что пришельцы прибывают с каких-то других планет — например, с Марса. Однако мы можем и ошибаться, строя предположения только о планетах.

Новое видео с ресурса helioviewer.org, запущенного совместно NASA и ESA, дает интересный поворот в идее существования инопланетян. Данный веб-сайт специализируется на слежении за Солнцем. Недавно был замечен вылет странного объекта из глубин нашей звезды.

Несмотря на высочайшие температуры, которые на поверхности Солнца достигают 5527 по Цельсию, а в ядре — почти до 15000000 градусов, какой-то неизвестный летающий объект, с виду напоминающий бабочку, отделился от Солнца. Любой зонд или спутник, созданный человеком, просто сгорел бы при таких температурах.

https://www.youtube.com/watch?v=nzpS9_FrlSU
Интересно, что форма и движение обнаруженного объекта не совпадают с любым известным объектом, который образуется самим Солнцем. Уфологи уже занимаются исследованием данного случая.

Источник:

Источник: https://salik.biz/articles/47894-zafiksirovali-vozmozhnyi-vylet-inoplanetjan-s-solnca.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Зафиксировали возможный вылет инопланетян с Солнца