Мошенники работают по Краснодарскому краю и не только

По порядку:на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помочь, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до Ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы боль...

По порядку:на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помочь, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до Ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы больше налички я уверен я дал бы больше т.к всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал как говорится.

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! бензин, дорога, мошенники, сочи
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! бензин, дорога, мошенники, сочи
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! бензин, дорога, мошенники, сочи
Было пару моментов которые меня смутили и я решил залить в местную группу инст sochi_93 и у народа спросить про данную ситуацию, в итоге оказалось эта шарашкина контора работает по всему большому Сочи и не только,много людей их узнали и писали комменты, где их видели и сколько им кто давал денег, от 100р и до 5ти тысяч,кто то даже бензин им сливал, работали по всему Краснодарскому краю и Ростову. Дело даже не в деньгах, я их кстати не забрал обратно после разговора, дело в том что эти твари наживаются на водительской солидарности что ли или как это еще назвать, короче вчера днем я его вычислил, 3 места они поменяли по городу, в итоге больше 2х часов мы наблюдали,а они стояли работали, за это время остановилось больше 30+ машин.... ну решили и мы проехать мимо и записать все на видео. Всем рассказывали разные истории, лично мне рассказали что сломалась коробка в пути и он все деньги отдал на ремонт и щас нет денег на бензин что бы доехать до дома, были версии якобы его мать в реанимации едет к ней, 5ть детей голодных, аккамулятор умер, бензин кончился и т.д. оказались обычные мошенники, стекла они занавесили чтоб не видно было кто внутри, а там две цыганки. Сначало она на видео не соглашалась, а этот недомужик в штаны наложил и молчал стоял, хотя ранее он был очень разговорчив, потом она начала рассказывать что так же и на мерседесах делают на дороге народ разводят, короче мы им вежливо объяснили что делать им у нас в Сочи нечего и чтоб они уехали быстро, через пару дней их видели на выезде с Краснодара.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мошенники работают по Краснодарскому краю и не только