Вам могут платить за чтение книг на Мальдивах. Вот подробности вакансии мечты

Зарплата невелика, но условия превосходны. Может, вы знаете человека, который захочет работать в книжном магазине на отдаленном острове на Мальдивах, в окружении моря мечты и мелкого песка? Если да, то торопитесь ...

Зарплата невелика, но условия превосходны.

Вам могут платить за чтение книг на Мальдивах. Вот подробности вакансии мечты

Может, вы знаете человека, который захочет работать в книжном магазине на отдаленном острове на Мальдивах, в окружении моря мечты и мелкого песка? Если да, то торопитесь его оповестить.

Это объявление о вакансии для библиофилов-сибаритов опубликовал Филипп Блэквелл - отпрыск известной семьи книготорговцев, который решил начать свой бизнес на роскошном экологическом курорте Сонева Фуши. «Зарплата будет небольшая, но преимущества не имеют себе равных», - сказал Блэквелл.

Кандидат должен быть готов жить на острове в течение не менее трех месяцев. В этот период времени он также будет должен вести блог, который будет описывать причудливую жизнь среди книг на почти пустынном острове, а также свои встречи со знаменитостями и их друзьями.

«Именно поэтому это уникальная возможность и многообещающая работа для многих людей», - добавил Блэквелл, «Если бы мне было 25 лет, я бы нанял себя».

Но даже для продажи книг на отдаленном острове нужны определенные умения: во-первых, страсть к чтению и, прежде всего, способность привлекать внимание гостей всех возрастов.

Также человек должен уметь развлекать маленьких детей, распевая с ними песни и организуя классы творческого письма для более взрослых детей.

«Мы хотим, чтобы кто-то творчески вдохновлял людей, которые любят читать, и пропагандировал это времяпровождение, от которого многие отказываются во время отпуска», - сказал заказчик вакансии.

Наградой за работу будет пребывание на курорте, в окружении пальм и белого песка. А учитывая, что жилье тут стоит около $ 2000 за ночь, возможность находиться в этом месте бесплатно - безусловная привилегия.

В магазине будут представлены несколько видов книг, многие из которых будут отражать местный дух. Например, вы можете прочесть книги о красочной морской фауне этого места. Другие творения будут тщательно отобраны, чтобы привлечь внимание туристов - богатых и образованных людей.

Библиотека на пляже - это довольно необычное решение, но кому бы не хотелось поваляться в шезлонге, путешествуя не только наяву, но и в своем воображении?

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вам могут платить за чтение книг на Мальдивах. Вот подробности вакансии мечты