Флагманский смартфон Nubia Z18 появился на первой фотографии

Последние месяцы стали для ZTE настоящим испытанием, но ситуация с американскими санкциями наконец-то благополучно разрешилась, и жизнь китайского производителя постепенно возвращается к своему нормальному течению....

Последние месяцы стали для ZTE настоящим испытанием, но ситуация с американскими санкциями наконец-то благополучно разрешилась, и жизнь китайского производителя постепенно возвращается к своему нормальному течению. А вместе с тем, мы начинаем получать все больше утечек о следующем флагманском смартфоне ZTE, а точнее принадлежащего этой компании бренда Nubia.

До этого китайцы уже публиковали тизерное изображение Nubia Z18 с якобы полностью безрамочным дизайном. Но свежая «живая» фотография новинки показала, что у Nubia Z18 все-таки есть пусть и небольшая, но челка, напоминающая таковую о Oppo R17.

Если же говорить о технических характеристиках Nubia Z18, то перед нами действительно флагманский смартфон на мощной аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 845. Объем его оперативной памяти достигает 8 Гбайт, встроенной - 128 Гбайт. В смартфоне установлен 5,99-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с Full HD+ разрешением, а в комплекте с ним поставляется аккумулятор емкостью 3350 мАч. Размеры девайса - 148,58 х 72,54 х 8,55 мм.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманский смартфон Nubia Z18 появился на первой фотографии